ремонт Ауди-80 под себя.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Pahan77, 18 апр 2011.

  1. Pahan77

    Pahan77 Участник форума

    5 июл 2009
    147
    Audi-80 B3 1.8 RU
    Ты всё любишь с дырками? Главное чтобы заводское?
    Сомневаюсь что можно найти заводской салон для ауди в заводском состоянии всё-таки 15-20 лет машинам.:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    можно отдать перешить умеющим людям и будет как новое. но только это не для скупердяев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Подпишусь. Уверен, что можно сделать всё очень красиво! Что-то самому, что-то с помощью мастеров.
    Сам перетягивал дверные обшивки, там нужно только терпение и аккуратность и всё прекрасно получается!
    Сидения - конечно гораздо сложнее! Но учитывая опыт камрада Саши moryachok, можно сказать что нет ничего невозможного!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    ну тут все ясненько.:nod: пусть в рванье и грязи,но зато мы князья.:rofl: конечно,убитый рваный родной салон будет лучше нового самопала.:D это уже фанатичная любовь к оригиналу,переходящая в маразм! без обид.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    +1
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    если имеешь возможность легко ввалить двадцатку за два сидения и четыре дверных вставки,то я рад за тебя. будет возможность,вставки и обивку обязательно переделаю. пока же стояла задача получить чистый салон минимальными затратами.потому как очень неприятна въевшаяся в ткань многолетняя грязь.а в жару вообще ужас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    ну не спорь. получилось у тебя голименько. материал хотябы надо было подбирать получче.
    и я думаю со мной соглясяца многие, что лучше ездить в старом классичеком салоне, чем в дермонтиновой какашке. да и моющие средства никто не отменял.

    зы честно говоря моей 23 года уже. а салон очень бодрый. дыра только на водительском. при том что я за ним не слежу особо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    да я и не спорю.понятно,что сидения похожи на араваз.просто в продаже других чехлов вообще не было,не из чего выбирать,а к теплу машину край как надо в порядок.фото старого сидения не передают всей грязи и убитости состояния.мойка и чистка,что мертвому припарка,применение более сильной химии невозможно-ткань от нее просто начинает разлезаться. после десятиминутной поездки летом на на свою одежду грусно смотреть.вообще прежние владельцы постарались ушатать салон на славу.такого количества грязи в машине я в жизни не видел.потолок отваливался и был грязен,пластик грязен и липкий,ковер на полу в пятнах и в себя набрал наверное с полведра песка.на полу заводская шумка сгнила.в парприз вкрячены вместо штатных 13см. китайские динамики.задняя полка тоже изуродована мама не горюй.одно хорошо,кузов в очень приличном состоянии,почти не бит,хорошо перекрашен.следы ржавчины только на кромке левой задней арки и изнутри днища багажника. ржу зачистил,покрыл цинковым грунтом и закрасил.старую шумку содрал полностью,положил первый слой СТП,второй самоклейку пенополиуретан толщиной 8мм.все что можно отмыть,отмыто,что можно очистить и пропылесосить,сделано.пользовался ядреной химией от керхер и профам,что не разъест,то отчистит. потолок перешит тканью,близкой по цвету и фактуре к родной. грядет замена парприза и ворсовой накладки задней полки. как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pahan77

    Pahan77 Участник форума

    5 июл 2009
    147
    Audi-80 B3 1.8 RU
    Всем привет.:hi: Салон обсудили, когда свой сделаю выложу. Я перешиваю полностью. Двери перетянул сам, а сидуху разобрал и отдал шить. Материал - 5000, работа - 2000.
    Пока ещё не забрал с покраски решил поизголяться над торпедой ( руки чешутся). Вентиляция и центр уже точно такими будут, а стоит ли так делать шкалы? Была старая приборка с часами - экспериментирую. Важно любое мнение. Позже зафотошоплю с синими шкалами.
     

    Вложения:

    • DSCN6513.jpg
      DSCN6513.jpg
      Размер файла:
      156,7 КБ
      Просмотров:
      971
    • DSCN6516.jpg
      DSCN6516.jpg
      Размер файла:
      364 КБ
      Просмотров:
      893
    • DSCN6519.jpg
      DSCN6519.jpg
      Размер файла:
      273,3 КБ
      Просмотров:
      889
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    торпеду жестко запохабил.
    ребята, это не ТАЗ, поймите уже. нет денег содержать достойно - ездите на ТАЗах. или маршрутке...
     
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    только хотел написать, что сейчас придёт razor и что он напишет, а он уже тут! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    вам бы,батенька,должность главного инквизитора при религии от ауди,ужо бы костры запылали. ну делаем потихоньку сообразно своим понятиям и возможностям.даже если где-то и накосячено с твоей точки зрения,объясни,что не так,выложи фотку,как нужно.а то сразу голословно клеймить и обличать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vovan-521

    Vovan-521 Новичок

    1 май 2011
    3
    Ауди 80 В4.АБК 2.0
    Всем привет. Подскажите как снять торпеду на в4
     
  14. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    ЗДЕСЬ 2 отчета, с фотками.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    К чему надо стремиться:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Дерево в салоне - вопрос личного предпочтения! Кожа - тоже самое!
    Ты выложил фотки практически копии моего салона, но кому-то возможно нравятся другие варианты! Пусть у них будет выбор! И помимо всего прочего найти красивый салон в хорошем состоянии увы всё сложнее! :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Konstantinoff

    Konstantinoff Участник форума

    30 апр 2010
    167
    530i+Audi 90 20v+Coupe 2.6E
    Первое фото лучше бы не выкладывал:[:]||||||
    1. Рваное сиденье
    2. Затертый в смерть велюр опять же на сиденье
    3. Плохо замаскированные остатки веслопакета на обшивке двери. Значит где то прячутся кнопки ЭСП от ВАЗ
    4.Коврики блевотные
    5.Руль наверно растворителем терли ?

    Последние 2 фото неплохо, почти как у меня:hi:
     
  18. Pahan77

    Pahan77 Участник форума

    5 июл 2009
    147
    Audi-80 B3 1.8 RU
    А меня дерево и кожа в салоне не прикалывает, вот и сделал типа под алюминий. Дверные ручки тоже покрасил также. Чтобы ничего не уродовать в машине нужно купить допустим Ауди Q5 (моя мечта), а пока изголяюсь над своей бочкой.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pahan77

    Pahan77 Участник форума

    5 июл 2009
    147
    Audi-80 B3 1.8 RU
    Хочу купить и поставить такие фары, но они под В-4, как они встанут в В-3. Спросил у продавца говорит где-то получится зазор.
     

    Вложения:

    • фара.jpg
      фара.jpg
      Размер файла:
      74,3 КБ
      Просмотров:
      320
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Фары от В4 короче и зазор будет у решётки радиатора. Будет некрасиво! Либо решётку колхозную делать (это сомнительно что хорошо получится) либо ставить капот и "телевизор" от В4!
    Есть ещё вариант закрыть щели накладкой, типа "улыбки", но точно утверждать не буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...