ремонт Ауди-80 под себя.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Pahan77, 18 апр 2011.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    теперь что, весь интернет сюда перетащим чтоб доказать топикстартеру что по-вашему он наколхозил? человек делал ДЛЯ СЕБЯ! как поржать так все, а как подсказать чтобы сделать хорошо и главное недорого (! для нас, для провинции, где разборок либо нет либо на них ничего нет) , так все в один голос орут "СТАВЬ ОИРИГИНАЛ!".
    Как говорится "Не учите меня жить, лучше помогите материально".
    так то да, много чего хочется сделать с авто, и всякие ништяки в салон, и обвес достойный, только для того чтобы сделать на 5 с +, бабла нужно больше чем на авто 10-ю годами моложе со всеми этими ништяками в комплекте.
    такчто в данном случае $$ решают, останется ли авто в стоке, или будет наворачиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ну а если плохо сделал, указывать нельзя? Тогда зачем вылаживать? Наслушаться дифирамбов?
     
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Конечно можно, даже нужно. просто от некоторых это идет в такой пафосной форме, что хочется иногда репу резануть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Соглашусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    А что? мне нравятся сидушки... прикольные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    нищебродство процветает, я понял тебя :) лишь бы скроить. пусть все убого, зато дешево!!!
    немного не так. в Вашем варианте - останется машина нормально или хозяин скроит и все запохабит колхозом.
    приведи пример, в какой форме это надо выражать? и причем тут пафос?
    пример от меня: идешь по улице, видишь - говно. как ты его назовешь? верно - говном и назовешь. так и в этой теме. вижу убожество - убожеством и называю.

    p.s. привез себе как раз из Пензы коллектора от MC. Вам просто жопу от дивана лень оторвать и хорошо поискать, видимо.
     
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ты непонял, совсем не понял.
    "нищебродами" называют остальных только те, кто и сам недавно "из грязи - в князи".
    во всем должен быть разумный компромисс.
    Что, топикстратеру надо было материал на сидухи из немции заказвать чтобы всем угодить? или кожей обшить за несколько штук совсем не деревянных?
    или оставить как и было, все грязное, в хлам убитое, зато оригинал? так лучше?
    в моем варианте - авто поддерживается в полном стоке и в оригинале (я денег на з/ч не жалею и китащину не покупаю),
    хотя если бы позволил достаток, с удовольствием сделал бы внешний стайлинг (обвес от ригера, кожаный салон и т.п.), правда для этого нужна машина посвежее, с ништяками типа ЭСП, кондея или климата, и прочими электроприблудами. т.к. чтобы их поставить оригиинальные проще авто сменить.
    пафос - это говорить что загаженный рваный и вонючий оригинальный салон лучше чистого, но обшитого дешевым материалом.
    мне - не лень. просто некоторых вещей у нас на разборке нет. хотел себе комплект оригинальных эсп поставить - нет, а то что было - 15 штук за комплект с проводкой, считаю это неадекватно дорого.
    а искать месяцами или годами по одному - быстрее авто сменишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    суть не в материале. у него сделано очень похабно и некрасиво. аккуратности нет. как и стиля.
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b3/variant-z/2/journal/288230376151909575/ - сделал бы также - никто бы и против ничего не сказал.

    современная химия творит чудеса. а протертости при должном напряжении головного мозга очень легко можно устранить.

    суть не в материале, еще раз говорю. там все вместе как-то погано смотрится :)

    это не дорого, это зар.плата маленькая.
     
  9. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    все спорите.:D народ!у кого есть полная электросхема электропривода люка? код моторедуктора 357 877 795 (оригинал). киньте схему или ссылку. заранее благодарен.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    вот в это все и упирается у многих людей.


    зы про пассатовский салон - не все волшебники, некоторые только учатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pahan77

    Pahan77 Участник форума

    5 июл 2009
    147
    Audi-80 B3 1.8 RU
    +100

    Блин не пойму, как вставлять много цитат?

    А чем салон с клетчатыми вставками лучше однотонного. Материал я выбирал по износостойкости. Как я уже говорил кожаный салон я не хочу ( вот как раз там и хорошо возить картошку - мыть удобно)
    Если RAZZOR такой спец по химии, что-то машина у тебя подзасрата снаружи конкретно. Интересно какая она внутри ( зато вся стоковая):rofl::rofl::rofl:
    Каждый видит стиль по своему и мне насрать, что какому-то Razzoru не нравиться, главное мне в кайф.
    В форумах и чатах можно умничать в своё удовольствие и машин написать любых в профиль - - никто же не проверит понты это или правда.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    а что именно интересует? там только + надо подвести и все. Я себе делал электропривод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    все мои, вообще-то.
    [​IMG]
    заводской салон. по-пробуй перенять чувство стиля.
    [​IMG]
    сток внешне.
    [​IMG]
    грязный сток.
    [​IMG]
    ТАЗ для спринтов.

    по-подробнее.
     
  14. Pahan77

    Pahan77 Участник форума

    5 июл 2009
    147
    Audi-80 B3 1.8 RU
    Чуть не забыл. После месяца ожидания я поставил салонный фильтр. Удобная вещь.
     

    Вложения:

    • P030611_0909.jpg
      P030611_0909.jpg
      Размер файла:
      257,7 КБ
      Просмотров:
      158
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    выделяешь мышкой часть текста, появляется "цитировать" на желтом фоне, нажимаешь её, потом ещё выделяещь и т.д.
    или жмещь на кнопку "+" справа внизу у нескольких сообщений, у последнего жмешь "цитата" - получается мультицитирование сообщений
    колхоз это вот (сфотал недавно):
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    тоже себе такую штуку поставил, а то пылищи в салоне уйма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    vinni58, такое же добро, что и машина автору у тебя на фоточке
     
  18. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    есть вот такой редуктор.судя по по его потрохам к нему нужно коммутирующее и тепловое реле и трехпозиционная кнопка. интересует схема внутренней коммутации реле и схема подключения всей этой лабуды между собой. ЗЫ: в экзисте номер редуктора и глянул на него цену.:smile42::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    #439 vvvv1969, 3 июн 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    фото редуктора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну незнаю, красный салон с серебристым кузовом на мой скромный взгляд ваще никак не гармонирует, хотя сделано на 5, качественно
    не понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...