ремонт Ауди-80 под себя.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Pahan77, 18 апр 2011.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ну на 5-м фото уже немного экстремально... но в общем смотрится неплохо, хоть и на грани, особенно бампер)))
    Пороги у меня такие же кстати.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    на первой фотке машина вовсе не выглядит унылой, в таком состоянии попадаются все реже и реже, а попадаясь радуют глаз. На второй-да... усталая машинка, помятая, с колхозно закрашенными дверными ручками и зеркалами, без локеров и колпаков на колесах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Так и речь о том, что даже в таком состоянии уже почти не найти эти машины! Можно конечно восстановить в оригинал, как вам нравится, но тогда на такой машине мне представляется за рулём какой-нибудь дедушка, как на ухоженном Москвиче-412)))
    Это мои личные ассоциации и я их никому не навязываю, в отличии от воинствующих одноклубников! Я бы немного доработал стиль машины, чтобы люди удивлялись, что 80-ка может так современно выглядеть!)
    А если кому-то нравится так как собрали на заводе во всех тонкостях - прекрасно, я порадуюсь тоже! И никогда не стану поливать человека калом. Любое стремление к заботе о технике достойно уважения! А вкусы и предпочтения у нас разные, но не будь оно так, было бы совсем скучно! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    скажу от себя пару слов. сейчас в моде минимализм. по этому сам приемлю только приятный дроп и хорошие диски. Остальное все калхоз и рудиментарное овно...

    зы тоже не очень нравица 80ки крашение под завязку. ну не смотрица это не знаю почему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    внешнему виду как минимум должна соответствовать "начинка". Точнее первое оно даже вторично. Начинать надо именно с "начинки" :) Ибо без начинки, все эти спойлера и бампера не более чем попугайство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    надоели эти бессмысленные споры!
    люди что-то делают, а другие балабольством занимаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    извини, если чем обидел, но тут дело не в том, что кто-то что-то делает, а другие грязью поливают, я немного о другом. На мой взгляд есь "правильный" тюнинх-одобреный заводом изготовителем не идущий в разрез ПДД и не влияющий на безопасность движения. А есть "попугайство и цыганщина", такие как например установка оптики непонятного производителя, которая на вид и выглядит симпотично, но светит не так и не туда, плюс не поддается никаким регулировкам, зато со светодиодной полосой, этоже сейчас так модно... Особо радует "тонирование" задних фонарей. Это вообще шедевр! Чего уж сразу краской не закрасить... Кстати и такое случается:D. Ну а мятый порог вместо того чтобы выпрямить -закрыть накладкой? Ну непонятен мне такой "тюнинг" уж извините. Я предпочитаю ездить на Исправном автомобиле со всеми на 100% работающими системами и механизмами. А как это принято называть "стоковый" вид 20-ти и боле летнего автомобиля вызывает у меня здоровое чувство зависи и уважения.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #88 Vinni58, 10 май 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    На счет порогов не соглашусь. Иногда порог без применемия сварки не выпрямить, а это губительно для оцинковки и коррозионной стойкости, за которую так ценят авдю, придет кирдык.
    У самого пороги замяты и выправлять не собираюсь, лучше поставить накладки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    На 5 фотке б-4, а у них багажник длиннее сантиметров на 12-15, поэтому и смотрится машина по другому.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    eisbar, кроме отсутствия вкуса на твоих фото нет ничего.
     
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Кот-баюн, +1
     
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Не тебе меня учить вкусу! Ты сам хоть что-нибудь сделай, прежде чем писать всякую чепуху! Своими постоянными говнопостами ты лишь доказываешь, что на твоё мнение вообще не надо обращать внимания.
    Если такое пишет Бахус, то он хоть подсознательно понимает, что ведёт себя как дурачок и относится к этому с юмором, а ты, похоже серьёзно считаешь, что лучше других знаешь что и как должно выглядеть!
    Это смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pahan77

    Pahan77 Участник форума

    5 июл 2009
    147
    Audi-80 B3 1.8 RU
    Это не тюнинг. Я делаю как нравится мне. Машина - это кусок железа, а не предмет поклонения. Я тоже против тонированных задних фонарей ( ничего не видать ). А фары регулирую, чтоб светили правильно. Если альтернативные будут куда зря, то не поставлю. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Eisbar, у тебя 2 заколхоженные тачки. Успокойся уже :) Мне глубоко индифферентно твоё мнение :)
     
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    А у тебя стоковое ржавое амно, которое ниедет! :D Да и твоё мнение умного человека не тронет ниразу! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Эта тебя устроит: все родное и "сток"кроме эсп.
    http://www.audi-club.ru/forum/vbgarage.php?do=view&vbgarageid=678
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    ни кватра ни разу :), но выглядит достойно,
    хотя у меня у самого монопривод
     
  19. Konstantinoff

    Konstantinoff Участник форума

    30 апр 2010
    167
    530i+Audi 90 20v+Coupe 2.6E
    Кваттро и 2литра это издевательство
     
  20. Dragonik

    Dragonik Живу я здесь

    14 сен 2010
    1.215
    А6 Av Q 2.5TDI
    Купил я кваттро как раз 2-х литровую, а теперь могу сказать, что лучше купил бы в нормальном состоянии монопривод, чем теперь эту восстанавливаю.......
    При чем дело не в приводе(хотя полный привод, да ещё и с комплектом плохих дорог для нашей зимы просто супер), а в ушатонности машины.

    У каждого есть свои параметры машины, кто-то любит тюнинг, кто-то раритет. Но надо не забывать, что тюнинг автомобиля это улучшение(доработка) чего либо, а не издевательство над автомобилем.

    У меня бывший хозяин тоже внутрь приборной панели наклеил синюю пленку и взял всю панель потом аппаял, вот теперь смотрю на эту поеб........ и плюйсь.....