Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Профиль пониже возьми, если так боишся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    На сотку штатный ет35 помоему!!! Резину менять накладно ! Покатаюсь так пока ,все равно проставок по доступной цене не нашел пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Привет Серега!!! в Дедале на Кооперативке видал проставки, причем по приемлемой цене (1200 р. вроде бы) но было это осенью и есть ли по сей день не могу сказать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MOLODOYY

    MOLODOYY Участник форума

    3 апр 2011
    161
    Audi 80 B4 1993г.в
    Зацените Нормально смотрятся?????

    Смотрятся на 5+
     
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    45:umnik:
    С ними 205/60R16 ничего не цепляло. Куда там и чему на кочках расширяться? Стойка с колесом вместе "ходят". Если врозь то....:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #2086 cezapr, 4 апр 2011
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
    У меня 215\55 чуть шире :nod: и ниже
    Наверно зря переживаю ))) Завтра поеду на КАД испытывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    :sluni:Тоже жду с нетерпением когда можно будет оппробовать летние тапки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Всё ленился, ленился, но думаю стоит высказаться.

    Смотрятся колёсики великолепно:thumbup:. Очень подходят 45-ке. Похожие у Сан сана на его предыдущей шестёрке стояли. Наглядется не мог
     
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #2089 сан сан, 4 апр 2011
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
    Спасибо тёзка. У мну были почти новые оригинальные "револьверы" (кста к Минёру отошли), тут на ковку нашу похоже, ничуть не хуже, ИМХА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Спасибо тоже Сегодня пролетел по КАДу 190 км.ч Ощущение одно-супер:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    На сколько мне известно Ваш КАД через каждые 5 км камерами просвечивается, так что будь осторожнее а то письма счастья такая штука)))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Может я не в теме, но что за "КАД"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Может я не в теме, но что такое "КАД"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Кольцева́я автомоби́льная доро́га вокру́г г. Санкт-Петербу́рга А-118 — частично введённая в эксплуатацию автомобильная дорога общего пользования федерального значения, располагающаяся на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Бо́льшая часть дороги проходит в окрестностях административной границы Санкт-Петербурга и Ленинградской области и является автомагистралью. Проектная протяжённость — 142,15 километров, в эксплуатацию введено 116,75 километров. Нам Мурманчанам известная по дорогому нашему уху названию Мурманское шоссе при въезде в спб с нашей стороны.
    Кольцевая Авто Дорога!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Хорошо, что всё вовремя перестало глючить и мой коммент в третий раз не проявился, избавив тебя от необходимости гневно повторить в очередной раз: "Кольцевая Авто Дорога!":bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Почему же гневно? Очень даже спокойно и без желчи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Если хочешь, могу еще раз повторить......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Аэртону выражаю огромный пасиб за дар, установку и регулировку левого зеркала заднего вида в замен моего ломаного. + отдельное пасиб за бутылку воды с VAGшампунем и потраченый на меня вечер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Разжился я шнурком и ВАГКОМом!а вот как им пользоваться,все нюансы с этим разобраться не просто!!
    например пробовал адаптировать доводчики стекол по инструкции не че не вышло:smile42:
    Кто в этом деле у нас спец?И может преподать небольшой мастер класс??there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Коля РУСАК, Данила БРО.......Кста Дань забрал я у Вовы БЕЛЛ шнурок, такой же как у тебя вроде, надо тож тренинг провести))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    У мну уже два года ентот шнудок. Но мастер класс давать не готов. Когда что либо надо, использую поиск.
    На сайте почти всегда есть ответы. Или на форуме http://avtoadapter.ru/forum/viewforum.php?f=2
    Мало того, я себе еще прикупил VAG K+CAN Commander 1.4 FULL , вот с этим посложнее разобраться, так что если у кого есть интерес и желание, милости просим, могу поделиться.
    Я его покупал чтобы код иммо вытянуть, пока безрезультатно. Еще он умеет одометры корректировать. Но это на любителя.
    С буками и шнурами все на пятничную сходку:rock: