Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Слышал, что так делают, а теперь и спросить будет у кого, если что.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ого го,а я думал у меня мертвяк.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    по кузову проблемы не выдаются ВАГом...расслабься:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    а чего на кузов так "заточен"?:shock: это самое главное?:shock:
     
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да ты внимание не обращай... тот кому это адресовано скорее всего понял, если еще не все мозги выссал:laugh::laugh::laugh:



    хотя кузов-это очень немаловажно! неприятно когда не очень то старая машина начинает ни с того ни с сего гнить, да Серёга? :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    не приятно если гнить начинает: на моей машине серьезных аварий не было, но предыдущий хозяин была девушка, и покоцаная была во многих местах, но видимо меняли детали на не очень качественные, местами вылезли из под краски "грибочки". Но ещё неприятнее когда после покупки и первой замены масла - пол мотора оказывается мертвым:shock:
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    недавно видел А6 кваттровую, хозяин жаловался что что-то гнить начала под номерным знаком на задней крышке. Заглянул, а там вся краска вздулась, очень некрасиво -100% в зад датая, хотя при осмотре крышки и багажника следов Жестянщиков больше не обнаружил :shock:....хорошо сделаная :thumbup:, но только для того чтоб продать...теперь надо крышку перекрашивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    а там вроде крась-не крась, один хрен будет гнить, у меня на двери в одном месте вздулась краска, так просто из неоткуда, и сделана в целом была хорошо... мне кажется просто поменяли деталь а она металл Китай-Тайвань. Зато сервис книга, честная обслуга (как купил сразу расходники менять на всякий случай... а они на последнем ТО уже были заменены). короче попал на не идеальный кузов, зато хорошее тех состояние...
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    всякое бывает. вот я и предпочитаю покупать машины за кардоном ибо там если она дата в дверь, то ты берешь её с датой дверью, если мотор с клином, то покупаешь её с клиненым мотором (и двигл новый), выставляешь на ней нужный пробег, какой хочешь(в Кёниге это в три раза дешевле). т.е. сам лепишь себе машину...ездишь года два и продаешь её за те же деньги что и потратил. Единственное -геморойно всё это!!!, сумма складывается из-затрат описанных мелким почерком на лист А4, а каждый пунктик занимает время :icon_suicide: но зато это не кот в мешке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Вах,вах ну прям слова профи:laugh: Харош людям мозги засарять, лоханулся с таксишкой и так все поняли, чё теперь всем втирать что так и должно было быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    так не должно быть!!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! и пока есть такие доверчивые колхозники как ты этот бизнес всегда будет процветать(я имею ввиду скручивание пробега):laugh::laugh::laugh:

    у тебя кстати какой год? пробег? по книжке последнее ТО?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. hivoltage

    hivoltage Bad e-mail

    6 ноя 2008
    116
    A6(C6) 2.4 BDW '04
    хе-хе-хе...опять начали :D
     
  13. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #2193 SoftLight, 22 май 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    чего ты там мелким почерком на лист А4 рисуешь?:smile42: не многова-то ли для НЕ кота в мешке?
    у меня вот какие расходы за меньше года Посмотреть вложение 220414 - и это я считаю не мало, хотя и серьёзного ни чего не было...:umnik:
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я про другие расходы:D: страховки, стоянки, пошлины, налоги, виза, растаможка....и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #2195 SoftLight, 22 май 2011
    Последнее редактирование: 22 май 2011
    ааа... ясно... дык получается ты - перекуп или всё для "сэбэ"?)))) а сейчас разве комильфо гнать б\у из-за бугра с повышением пошлин? раньше хоть ценники были схожи с продажами по РФ.
     
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если машине 3-5 лет и мотор не больше 2х литров, то выгодно:nod:


    "запаса прочности" по цене хватает чтоб покататься два-три года и продать за затраченное бабло :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это не я занимаюсь...это мой тесть...если попадается в Очень хорошем состоянии, то перепадает мне))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Адмирал закрепился, даже подпись сделал!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    надо наш автопром уничтожить, шоб пошлины убрали как в других странах не "авто-гигантах", чтоб всякий дедок из каких-нибудь Нижних Хмырей смог себе вместо ТАЗ 2104 купить б/у Улрик за теже деньги)))):ded::smile104:
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это круто? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...