Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    это долго))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ктож пустит этот автохлам на наши :ded: дороги?

    http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=btzogdggktoo&make=9&model=15735
    http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=btzowdgtitbi&make=9&model=15123
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    2 Лёха модер:
    Крепись, тебе весь наш флуд разгребать)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Посвещается "лягушатнику", любителю всякой сервесной хрени))))) Которому Латыши впарили французкое такси))))))
    Эээ, с чего бы начать.....давай с "РАКЕТЫ" :

    1.[​IMG]
    2.[​IMG]
    3.[​IMG]
    4. И ещё что-то, о том что вы сделали правильный выбор:laugh:[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    эт тебе впарили? это книжка? :rofl::rofl::rofl: тебя развели как лоха :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и ваще -где пробег и дата ТО ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Так на чём мы остановились.....а да "ПУЛЯ" :
    1.[​IMG]
    2.[​IMG]
    3.[​IMG]
    4.[​IMG]
    5.[​IMG]
    6.[​IMG]
    7.[​IMG]
    8.[​IMG]
    9.[​IMG]
    Да забыл добавить что авто до Ноября 2010 года находился в одних руках, а твоя лягушка видать не под одной корейской таксишной жопой гоняла по Европе)))))) Ща на одометре помоему 116 или 117 тыров не помню, но фото желающим обязательно предоставлю. КСТА запрос к ОД подтвердил прохождение всех осмотров, плюс дополнительные работы по замене сцепы,колодок,комплекта ГРМ и т.д. и т.п. А ты иди возьми пару уроков Французкого)))))) Не бось устал ужо свою литературу лахматить))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Пилять, профукал эти фотки, ща запарюсь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У "РАКЕТы" не кривя душой могу заявить что пробег около 350-380 тыров (если не больше:D) но для таких как ты я сделал около 110.....:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Серёга...забираю свои слова обратно по поводу пробега!!!



    но!!! я лучше возьму ауди с пробегом 150 тыс из сухой Франции из идеальным асфальтом, которая обслуживалась в НОРМАЛЬНЫХ Европейских сервисах, чем Ауди сделанную по программе продаж в Россеи и которая ходила 100 тыс по реагентному сырому Питеру, по нашим удроченным дорогам и обслуживаемую урками-недоносками...ИМХО




    ПС: :beer: чтоб радовала и не ломалась!!!! Пусть лучше я ЗАБЛУЖДАЮСЬ.


    по поводу фоток -сильно СЕРЁГ!!! не ожидал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне пох на пробег....я на него не смотрю, главное чтоб обслужена была....моя в ноябре прошла ТО во Франции, в июле ГРМ поменян!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    В Питере она проехала от салона до черты города, и в наш родной Оленегорск , где и эксплуатировалась, возя хозяина на дачу в Чюхляндию (с парочкой заездов к ОД в Питер, КСТА не рекомендовал наших официалов) Сейчас он счастливый владелец нового Ку 7:sluni: Тоже кстати подаренного)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да и мою задницу тоже ужо успела по всей Скандинавии прокатить))))) Поэтому в таком большом пробеге отчасти виноват я:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну если это действительно так...то еще раз принимай мои поздравления!!! встретимся -покажешь!!! не видел Русских Аудюх еще!:D

    ну а ракета твоя хорошо поношенная, по ней видно невооруженным взглядом.... трудно сравнить даже с моей прошлой четверкой 97го года


    ПС: убери фотки от злых глаз лучше :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    По поводу программ в России, эти экземпляры урезаны до "ЕВРО-2" по этому не страдают от нашего херового бензина, так как "ЕВРО-3,4"....отсутствие лишних двух лямбд очень хорошо для нашего очень качественного бенза и другие очень хорошие примочки.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    да это понты а не пробег...


    честно говоря у меня тоже был выбор зимой: урода взять 2001 года но он в России уже 4 года отходил или 3-5 летнюю с Европы...честно говоря меня пневмоподвеска и год спугнули :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    Серёга! вот посмотри! цена авто в России и на Западе примерно одинаковая...НО возникает вопрос:

    из каких денег компания платит растоможку при доставке авто в Россию(а она платит - и гораздо больше чем я за 3х-5и летки)? ты не думал? ....так вот!...либо за счет использования дешевых материалов...:shock:либо цена не одинаковая и растоможка за наш счет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык "РОКЕТ" был мною взят за символический взнос....и по большей части зарезана она была в столице....и год 97-й тож даёт о себе знать....да и фашисты садили её не щадно....и я иногда:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    И ещё либо за счёт компаний партнёров "АУДИ", не слышал? Тогда ты ваще лох в этом деле:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    просто так ни один партнер бабки не вкладывает! растоможка либо в цене авто, либо в качестве, других вариантов нет...этож не сто рублей, а 300 тыс за мотор 1.9 и более!!! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...