Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Гараж продал - добро вывожу из него, теперь дома все хранить придется до отъезда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    яж те говорил что есть знакомый с гаражом....можно туда пока сгрузить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    При попытке поменять масло в АКПП была обнаружена течь красно-розового цвета. В качестве подозреваемого рассматривается расширительный бачок, на нем установлены улики - трещины и накипь. Поскольку течь отчетливо двух разных видов, розового и красно-желтого, следствие рассматривает вопрос о привлечении к технической ответственности сальника АКПП, на котором были зафиксированы потеки. Следствием назначена автотехническая экспертиза с дефектацией указанных узлов и АКПП в целом, по результатам которой будет принято решение о возбуждении ремонтно-исполнительного производства и привлечении к ремонтно-заменительной ответственности прочих агрегатов и узлов, в действиях/бездействии которых будут установлены признаки подтеканий, люфтов, потери товарного вида и проч. Замена масла отложена по уважительной причине. Следствием в качестве свидетеля допрошен гр-н Черепахов, показания которого по поводу "проворотов втулки насоса АКПП" приобщены к делу. Экспертиза будет проведена в среду в помещении отдела автомобильных приставов им. Ярослава Гашека.

    Старший следователь по ИКД при Ауди-клубе по Мурманской области В. Джамирокваев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    прошу учесть, что с 19 ноября 2009 года Конституционный суд России принял решение, согласно которому никакие суды в России более не могут выносить смертные приговоры.
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Высшая мера наказания не рассматривается. Максимальная санкция за инкриминируемое преступление - замена АКПП. Надеюсь, наш суд - самый гуманный суд в мире, - такого не допустит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Медицинская тема тут не более уместна?
    Думается даж стационар не понадобится, случай амбулаторный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    каропка 45, всего ублей 60 на круг выйдет http://zfmaster.ru/createmstr.php?i=20080929230938
    (я уже давно про запас приценился :spy:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не, нинада кароппко минять. Очень буду надеяться сальником ограничиться)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    када те диагноз скажут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Повестка на среду, до тех пор задержанный будет находиться на стоянке временного содержания по месту постоянной парковки, в общем, дома на стоянке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    "ПАЛКА" рулит))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тебя обманули :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    не фахт!)) у нас не так и актуально АКПП...
     
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    отэто замутил ))):thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    +10000000 палка рулит )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    давал другу своему поездить на своей мафынке... он в Питере на Пасате с автоматом гоняет (B5+ 1,8Т 2002гв)... раз пять заглох на перекрестках (сцепление не выжимал), трогался на второй.... плювался))) сказал, что Ауди в салоне круче, тише, не скрепит... динамика лучше. НО ОТ АКПП он один хрен не откажется уже... видимо это как с нашими машинами - вроде едут, но когда попробуешь иномарку уже хрен обратно пересядешь)))
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сомневаюсь, "ТИП-ТРОН" тоже ничё:nod:. "МУЛЬТ"-гавно.:hi: Я про ремонто пригодность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я ща на "РОКЕТКЕ" езжу пару недель, а тут вчерась "ПУЛЬКУ" надо было в бокс загнать, дык я на светофоре пару разков тож чуть не заглох:D К харошему привыкаешь быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    За свою жизнь испытывал радость только от езды на механике:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...