Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Значит еще не пробовал ездить на хорошей машинке с автоматом. Современные автоматы вещь довольно неплохая, особенно они полезны в городах где пробки привычное дело. Да погонять действительно приятнее на ручке,но для повседневной жизни автомат имеет место быть. Постулат "Машина с автоматом сродни сексу в презервативе" здесь не работает. Машину с АКП чувствуешь так же хорошо как на ручке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну наконец-то :beer:
    не повезло тебе в жизни :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    Да я не обижаюсь :hi:, понимаю, что не проста жизнь у людей и человеков :wink:
     
  5. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    тем более все было указано жирным шрифтом на кого не надо обижаться:shuffle:
     
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    ээээй, поскромней в высказываниях, а то переймёшь славу адмирала...:ded::umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vandal1990

    vandal1990 Новичок

    27 авг 2011
    43
    80/B3 1.8 SF
    Профи по карбам вы где?

    Вобщем у меня печальная ауди 80 б3. Печальная от того что какие-то рукь-жопь её до меня её мучали. А мучали не по детски. Начал я разбираться с ней и как только снял кастрюлю с карба то но меня поразил ужас- в карбюраторе болтался болтик который вот-вот провалится внутрь карбюратора… Далее разобрашись немного оказалось что неподключены вакумные соединения, вот по поводу них я и пришел за помошью. Как я понял у меня кейхен 1 у которого не хватает датчиков и вакумного ресивера. На фото отображены все соединения как есть, больше ничего нету, ни каких больше трубок, ни каких клем. Буду премного благодарен вам если вы мне поможете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vandal1990

    vandal1990 Новичок

    27 авг 2011
    43
    80/B3 1.8 SF
    Re: Профи по карбам вы где?

    спасибо
    походу я встрял, как такового карба у меня получается нету- только останки
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #2610 Jamiroquai, 7 сен 2011
    Последнее редактирование: 7 сен 2011
    СРОЧНО! Кто может стремительно поехать в Автосезон, купить там расширительный бачок и отвезти его на Шкоду? Очень надо, ребята, машина стоит в разобранном виде и ждем ЗиПа!!!

    Ввожу поправку - задача решена, я и моя машина спасены, шоколадка за оперативность вручается.... барабанная дробь... БЫДЫЩЩЩЩ!!! - Мамсу! Спасибо, Саша, деньги и шоколадки получишь в пятницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Итак, чехи подняли машину, внимательно ее осмотрели и не нашли признаков утечки масла из коробки. Сальник чистый и сухой. Течет антифриз из треснувшего бачка и стекает мимо коробаса. При этом потребовалась замена двух патрубков, идущих на дроссельную заслонку, которые стоят 500 рублей оба, но их нигде нет в наличии, и придется ждать до четверга. Машина до тех пор будет стоять разобранная. Меня уже тошнит от автобусов, дайте хоть велосипед кто-нибудь до четверга следующего!!!

    Остается легкая тревога по поводу того, что если бы все детали были в наличии там, где мне сказали про текущее из коробки масло, то я бы, возможно, уже уплатил им 13 000 рублей за съем коробки и замену сальников, + самих сальников тысяч на 6-7. Однако...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а это они как определили без съема короба? :confused:
    и спутать антифриз с атф... да уж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Справедливости ради надо отметить, что потеки были и взаправду малость двух разных цветов, вполне могло показаться, что текут две разные жижи. В общем, надо переходить на машинки попроще. Вот говорят Солярис хорошая машина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    :shok::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Попроси у Андрей Евгенича:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А так... легко отделался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    На работе коллега купил оный аппарат. Попользуется - поспрошаю.
    А так... шутка твоя хороша:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Легко отделался - понятие относительное. Два патрубка стоят всего 500 рублей - легко отделался. С прошлого четверга на своих двоих и 105-ом автобусе, поскольку машину не пользовал - подозревал самое страшное, вплоть до проворота втулки насоса АКПП (привет Черепаху), и придут патрубки только в следующий четверг - попал. Зато можно выпить пива после работы - хорошо. Не с кем - плохо. Ох уж мне эта диалектика!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    привет. рад за тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Настолько хорошая, что после 50км/ч начинает ж...у на любой кочке переставлять, то влево, то вправо... Знакомый приобрел, так уже все журналы излазил, весь колхоз пересмотрел... Правда говорят, нашли лекарство...:dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...