Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Теперь мы с Мамс'ом счастливые обладатели RS6-х!!! :sluni:
    Василий, ждем твоего финансового взлета! :bayan:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребята, веселье продолжается! Сегодня меня сопровождал веселый стрекот из-под капота, угадайте откуда - из клапана вентиляции бензобака! А во второй половине дня загорелся мой хороший, мой любимый и родной - ЧЕКЭНДЖЫН!!! Наконец-то машина пришла в свое гармоничное состояние, узнаю свой автомобиль. Завтра поеду к чехам, спрошу, почему машина так долго приходила в себя после ихнего ремонта и почему только к вечеру загорелась моя любимая лампочка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Знакомый долго и "счастливо" боролся с чеком по вентиляции бака на 2,4. Не буду говорить как победил...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Может кто предоставить гараж с ямой в Первомайке на день, послезавтра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    черная изолента в помощь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Звони
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    VAG-скотч ещё остался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    отдан с машиной:nod: в качестве бонуса:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Саныч завтра звякну.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #2670 Jamiroquai, 20 сен 2011
    Последнее редактирование: 20 сен 2011
    Саныч, дай-ка предположу - слил помоечку?

    Ребзя, вопрос сугубо практического свойства - где можно поглядеть диски, можно подержанные реплики на Авдотьи? В Росте уже был, там нету чего надо. Хочу найти недостающий диск (3 старых у меня уже есть) и покрасить все вместе, чтобы было красиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не помоечку, нормальный пепелац. Но таки да, пересел на С6. Теперь там с чеком шкодарей тренирует.
    Нормальных отзывов про реплику б/у почти не слышал :uhoh:
    Мож таки револьверы? не так они и снегом забиваются.

    По б/у дискам на прибрежке был в южном ряду? Там одно время дофига всяких было в разнобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    В Дедали куча реплики по смешным ценам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    вопрос по типтрону все еще актуален.....пробку найдите...а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я не помню звезда или 6гранник. там одна пробка поменьше заподлицо в дне поддона, а другая большая в глубоком колодце - вот она и нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ок :thumbup: если что...пеняй на себя :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Александр спасибо за оперативность вмешательства по поводу гаража.:hi: Чем смогу всегда рад помоч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Поменяли мне вчера последний "родной" рычаг в передней подвеске (нижний задний) по причине кончины шаровой. так он еще и кривой оказался! :eek: хотя машин ехал прямо, рулился адекватно. тока при оччень резком торможении была склонность к рысканью.
    Еще тормозуху поменял заодно с заменой пыльника поршня переднего суппорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Многие про это забывают, и очень зря. Раз в два года!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...