Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Egorx

    Egorx Новичок

    21 мар 2009
    50
    Audi A4 1,6 AHL 98 г
    Привет всем вот и привезли мне блок AHL вроде нормальный есть небольшие заусенцы царапки но это шлифуется естественно растачивать так как износ присутствует.Замерял штангелем вроде как номинал.Проблема в том что коренные бугеля аж три комплекта как я понял надо подбирать подскажите как это правильно делать?
     
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    полазив очередной раз под машиной пришел к грустному выводу, что в обозримом будущем придется менять среднюю банку глушителя. экзист-сукагрустныйсайт выдает по соответствующему запросу тока ориджинал за безумные 16 кусков! :eek::rollingeyes:
    я скорее вварю трубу вместо нее, чем куплю за такие бабки :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК

    Хреново. Крышки коренных не должны распариваться. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zzubatka

    Zzubatka Новичок

    27 окт 2010
    4
    Audi 80 1.8s 88 г. SF
    Привет. Не пробовал заезжать в магазин "Автосезон", что возле ДК Железнодорожников? Я летом туда заходил, справлялся за среднюю часть себе на бочку. Сразу мне предложили заказать, итальянскую...и по цене чуть дешевле чем на прибрежке выходит.
     
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #2685 cezapr, 25 сен 2011
    Последнее редактирование: 25 сен 2011
    TheCherepah
    Могу глянуть в спб У меня тут есть интересные выходы на запчасти :rock: Если интересно дай номер запчасти
    Экзист ваще курит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Может есть у кого ключик для разбора стойки задней? А то чёт ТАЗовские не подходят....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    8E0 253 409 AB. посмотри конечно для сравнения. тока менять буду, когда совсем все плохо будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Если так же как на С4, у меня УАЗовский спецключик есть, подходил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    У меня Тазовский подходит )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    "Тискали" его сегодня на сходе - требует доработки по месту. На роуде там хитрый стакан сверху и размер лыски больше, чем у таза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    мозможно. простите за отсутствие на сходках. нахожусь в отпуске....машина на подготовке к покраске....устаю как ...короче даж текст печать сложно....поспать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну я типа хвастаюсь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Забрал сегодня машину после полировки
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    10500 на заказ из германии 2 недели :thumbup:
    Экзист совсем с ума сошел 16 тыщ просит
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :beer: ну вот, другое дело. буду морально готовиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Зачетно получилось :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Подпишусь, симпатично ))) я сперва подумал, что тоже покрасил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    я тоже подумал про покрас 5 баллов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребята, у меня сегодня приключилась беда. Крайне неудачно въехал в лужу, под которой оказалась огромная яма. Был небольшой даже не удар, а толчок снизу. Я подумал, что это наверное опять на крыло приземлился, а оказалось, что приземлился я на поддон картера. Загорелась лампочка давления, появился треск при нажатии педали газа. Хорошо, что случилось все недалеко от "октябрят", когда подъехал к ним, то у ворото оставил большую лужу масла. Машина сейчас там, я прилип минимум на масло и на поддон. Жду приговора. Машин покататься уже не прошу, знаю, что не дадут.

    Зато можно на встречу прийти пьяным!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Грустно...
    Предварительный диагноз есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #2700 Maxiimm, 30 сен 2011
    Последнее редактирование: 30 сен 2011
    Пичалька у тебя Василий. Да че тут диагнозить,дырка в поддоне. Варить или новый покупать. Хорошо не коробасом попал.
    А вообще товарищи не скупитесь на стальную защиту.!
    П.с. Раз такая беда приключилась,рекомендую масло приемник почистить за компанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...