Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    чета непруха какая-то у тя, Василий!

    категорически согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Василий...ты как вляпаешься...то в КПСС, то в Красную армию....:nod:


    скорейшего выздоровления!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    колчак, блин,
    когда возвращаешься в родную лицу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    уже тут:nod:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Спасибо за поддержку, щиры друзи. Диагноз пока такой и есть - повреждение поддона картера. Варить нинада, новый надо или донорский целый. Заодно - эх, гулять так гулять! - попросил поменять закупленный и ждущий оказии сальник приводного вала, приговоренный ранее. Начал задумываться... Оно вроде бы как не болезнь, а травма, и сам виноват, но задумался ох как крепко....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну тебе "везёт"!:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Смотри как бы "башмаки" натяжителей не соскочили из-за низкого давления......:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Выезжаю седня с автомойки, через меторов 50 начинает мигать лампа накала свечей, даю газа, больше 1200 не набирает, останавливаюсь, глушу, завожу на холостом работает ровно, тока дотрагиваюсь до педали газа, загорается лампа курсовой устойчивости, набирает(сама) до 1200 и все... Че мож быть??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Влага попала в электрику, датчики может еще куда. Открывать,сущить.
    Двигло мыл,что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Да нет не мыли движку, пол дня постояла сама поехала, седня до мурика доехал, опят закапризничала((( Вечером приехали с Санычем почитать, опять работает, тестер показал ошибки по иммо, ну это наверно после установки автозапуска, автозапуск работает исправно, и нареканий нет, попробую посушить поехать пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Привет Клубни!!!поздравьте меня, сегодня ровно три недели как я занимаюсь БЕЗУМНЫМ сексом со своим автомобилем, ежедневно с 8.30 до 20.00. готовлю к покраске. если сказать, что ЗАДОЛБАЛСЯ, значит ничего не сказать....скоро будет отчет.

    вопрос в другом....есть ли у кого возможность одолжить мне на пару дней лазерный уровень...очень нужен ) жду предложений ) заранее благодарен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Это ты так отпуск проводишь? :confused:

    Увы, уровня нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Да, такой вот СЕКСУАЛЬНЫЙ отпуск....три недели в отпуске и три недели любви....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Зато потом будет радовать бликами на солнышке)) Новая краска круто смотрится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    гыгы, в полярную ночь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я думаю, что будет радовать и в Полярную ночь! по крайней мере я старался, что бы было так...не иначе !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mobist

    mobist Новичок

    24 июл 2011
    20
    Audi TT 1,8T (180)
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, от чего лобовик потеет и мутным становиться??:shock: Причем и когда трезвый (я то есть) то же самое происходит. Всякие там химии типа антизапотеваек тож не помогли. Печка работает - зачет, а на стекле хоть картины рисуй...
     
  18. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    У меня была такая проблема. оказалось, что переднее стекло текло.... и заднее держалдось на честном слове...влага попадала в салон автомобиля.

    может быть и у тебя такая же проблема :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Антифриз в салоне:umnik:
    Смотри радиатор печки либо шлангы антифризные со стороны салона.(они у тебя под бордачком должно быть запрятались)
    Када утром в машину садишься не чувствуешь сладковатый запах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    А кроме того, машину надо регулярно проветривать, чтобы убирать влагу из салона. Вот с утра, пока стекло запотело, ставь на обдув лобового и открой передние двери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...