Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: модерирование ветки

    Запятую перед деепричастным оборотом забыл :hi: Колчак-с этого не потерпит! :ded:
     
  2. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    :help:
    нету мне прощения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: модерирование ветки

    Есть. Будешь подводную лодку снаружи зубной щеткой драить. :nod:
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    спасибо за доверие конечно...я не буду кривить душой и смело могу сказать что время/возможности/желание у меня позволяют с должным качеством заняться веткой...но хотелось бы услышать мнение остальных...кроме меня есть масса интересных и достойных земляков которые разбираются в этом не меньше меня! ну и хотелось бы услышать мнение Алексея, может он всё же найдет время навести порядок в ветке.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    Ура! Ура! Ура! Он практически согласен! и толпа возликовала от монаршей милости!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Re: модерирование ветки

    ...и выглядеть будет это примерно так:
    Просим вас не спамить.gif (жмем на картинку раз и потом на открывшуюся)

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    неа....так -[​IMG]
    (ничего жать не надо)


    а потом так -[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: модерирование ветки


    Вот так вот... им за защиту Родины Путен столько бабла отваливает, а они на форумах флудят... еще наверняка и с халявного служебного инета :laugh:

    зы: дружисче, ты голосовалку мути... главное - закрытую... как уфимцы в свое время... тогда мы точно обеспечим тебе победу))))
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    на флоте до сих пор есть АбеТ...и самое главное -Адмиральский час!!! :hi: да и нет у нас тырнета -запрещено!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    нечестные выборы? а потом по ветке будут земляки в масках с белыми ленточками модерам головы пробивать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: модерирование ветки

    погоды у вас там теперь ненастные стоят, я слышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: модерирование ветки

    Главное, чтоб модеры "белоленточникам" головы не пробивали :wink: :laugh:
     
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    а для этого предлагаю сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор :ded::nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: модерирование ветки

    голоСУЙ или прошграish
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: модерирование ветки

    Я тебе говорю - мути закрытую голосовалку. Я тебе нагоню народа. В Уфе же нагнал.
     
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    так...не флудим тут :spy:





    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    удальцов/навальный? не узнал:nod:


    ПС: а если серьезно...голосовалка ни к чему....мне не власть надо, а порядок...и не важно кто этим будет заниматься...главное чтоб занимался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: модерирование ветки

    Вопрос активизации борьбы с флудом, как и следовало ожидать, вызвал наибольшее количество этого самого флуда. Давайте соберемся и перестанем флудить тут, а станем постить только сообщения, непосредственно касающиеся темы - предложения по кандидатурам либо самовыдвижения/самоотводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Re: модерирование ветки

    У нас господа военные располагают наибольшим количеством свободного времени. В принципе это правильно... "Вдруг война, а он усталый" (С) Да и дуэт подсуетился денег подбросил, им теперь не нужно отвлекаться на то где денег заработать. Поэтому я обеими руками за Адмирала - пусть метлой метет где нафлудил... но при одном условии - хотя бы раз в месяц появляться на сборах... при этом обязательно должен предупреждать что будет тогда то и тогда. Дабы взять тиски из гаража (сами понимаете для чего) на случай модерирования веток с точки зрения своей имперской идеологии :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    Господа откуда нелюбовь такая к военным? или это банальная зависть? понимаю что занимаюсь флудом, просто терпеть не могу когда кто-то считает чужие деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...