Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #3061 udarnik, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Re: модерирование ветки

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    да из постоянных постов про подъем зарплаты и наличия свободного времени тире безделья. но это к данной теме не относится. не будем флудить, а то как выберем Адмирала и пойдет он банить всех флудильщиков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    Спокойно...коллега! Никто нам не завидует и не считает наши с тобой деньги...просто на военных перестали смотреть с жалостью...с этим надо смириться)...не буксуй...Андрюха один из тех кто в тяжелые времена помогал флоту...давай лучше по теме Темы!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #3064 udarnik, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Re: модерирование ветки

    Респект Серега!!! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    ну да) жалеть точно перестали) флудану последний разок: у нас контрактники осенью возвращались из командировки. ехали ессно по форме. в метро подходит к ним мужичок бомжеватого вида и говорит - о, военные, может вам денег дать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: модерирование ветки

    Не знаю как у Адмирала но у меня времени в обрез,99% сижу с телефона в нете и особо не помодерировать.+ вообще могу исчезнуть на 2-3 месяца.
    Поддержу Джамираквая, давайте просто перестанем флудить там где не положено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    ну и половину неживых тем можно удалить нафеГГГ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    это уже основная цель достижения результата...надо найти метод :nod:

    вы пока так нальстили мне своим доверием, что я даже не могу голосовалку прикрутить! :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    ))))корону сними
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #3070 Aerton, 30 май 2012
    Последнее редактирование: 30 май 2012
    Re: модерирование ветки

    Собственно по теме:
    Я время от времени пишу нашему славному модеру сообщение типа - Леша, снеси к чертям темы ..., ибо баян/неактуально/клинический бред/любая другая аргументация.
    Спустя максимум сутки уже виден результат. Так делаю не только я. И это работает, без разведения новой флудерской темы.
    Если есть желание навести порядок, пишите модеру в личку Ваши пожелания и коментарии.
     
  11. Gurt

    Gurt Новичок

    31 май 2012
    8
    А6/с5
    ребята,подмогите кто знает. не горит правая передняя фара(ближ.свет) и правый задний фонарь ауди а6/с5. преды проверил, все в норме. недавно отдавал в ремонт по электрике, в местных гаражах, есть сомнения что правильно стоят реле(за предами,слевого торца торпеды), скиньте фото как они должны располагаться или на словах, или хотя бы номер реле,отвечающего за фары правой стороны. заранее благодарствую...
     
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    У тебя на крышке этого самого торца должна быть схема расположения ячеек и подписи, в какой ячейке за что релюшка отвечает. Там, правда, по-немецки написано, но разберешья Licht - свет, Recht - правый, есичо спрашивай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gurt

    Gurt Новичок

    31 май 2012
    8
    А6/с5
    спасибо, пошел смотреть:hi:
     
  14. Gurt

    Gurt Новичок

    31 май 2012
    8
    А6/с5
    все срослось, дело было в 387 релюхе, не так поставили))):rock:
     
  15. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    народ все привет. никто не сможет шнур ВАГовский на вечерок одолжить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Есть шнур, программы временно нет(жена ноут на сессию забрала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    ты завтра на встречу приедешь? у мну ноут с программой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Еще точно не знаю,скорее всего да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне надо ошибки посмотреть опор двигла :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...