Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    МопЭд не мой, в родной деревне увидел, догнал, уточнил телепон (8-908-606-91-54). Может кому пригодится.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. basala

    basala Участник форума

    25 апр 2010
    227
    A4 B7 1.9tdi Avant
    Тож видел как-то эту 12ку...Номерок бы переклеили чтобы всем видно было...Да скорее всего Лискар ставят. С ним тоже хлопот хватает...:umnik:
     
  3. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Может, для начала, кто-нибудь свяжется с Алексеем и попросит его высказаться по поводу своих возможностей модерирования. А потом уже мутить голосовалки и опросы.
    П.С. А подчистить то реально надо уже.
     
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А может Январь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Кто отправлял недвижимую движимость до дилеров в Питере с использованием транспортных услуг дилера(возможно Петроградский)?Поделитесь проблемами и ощущениями!Удачи на дороге!
     
  6. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Сегодня заезжал на Свердлова.За крайние 2 недели сделано много ,но недостаточно для открытия 1 июля.Плавно переход на 1 августа.Пожелаем ОД терпения и настойчивости,а нам все же открытия нормального дилерского.Удачи на дороге!
     
  7. Snakenstein

    Snakenstein Участник форума

    19 сен 2010
    336
    passat 1.9tdi avb
    Нужно померять компрессию на 1.9TDI AVB...
    Машина пока не на ходу, выехать из гаража не получится.
    Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет одолжить компрессометр...
    Или на худой конец может у кого-нибудь свеча накаливания нерабочая\не нужная завалялась на такой двиг...я из нее самодельный компрессометр заколхожу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Нужно сделать развал-схождение,причем всех 4-х колес,подскажите толковый вариант (можно Мурманск или Североморск).Удачи на дороге!
     
  9. Snakenstein

    Snakenstein Участник форума

    19 сен 2010
    336
    passat 1.9tdi avb
    Всегда делаю на Желтой горе (с кольца между Мурманском и Колой уходишь на лево в сторону Териберки, сразу поворот налево и через 200 метров сервис), но тебе это далековато наверное.
    На Театралке 1 раз делал, не понравилось. Регулировочный болт плохо шел, они просто забили, а бумагу выдали, что все отрегулировано.
    Говорят, на Кольском возле Рекомы сервис неплохо делает, но сам не проверял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. John Baron

    John Baron Новичок

    12 ноя 2010
    67
    Audi 100/C4 2,6 1993 г.
    но на бумаге там показывается реальное состояние развал-схождения все в градусах на каждое колесо


    перед приездом на татральный бульвар поменял наконечники и регулировочный болт - ох и намучился я сним :hot: отдельно не продаётся нашел в наличии только на октябрьской для опеля, единственный минус болт меньше с одной и с другой стороны по 10 мм, но это не на что не повлияло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    А вы спросите, когда поледний раз калибровался стенд, когда подъемник. Инфракрасные стенды нужно калибровать два раза в год, а большинство хорошо если раз в три года это делают. Подъемники реже, но проверять нужно регулярно.
    Для 3д стендов это не столь актуально, но важно как он калибровался изначально. И опять таки калибровка подъемника важна.

    Вот вам прием. Когда авто поднимают на 4-х стоичном подъемнике, в процессе подъема щелкают стопора (4шт.) Так вот щелкать они должны все разом, т.е звучать это должно практически как один щелчок (небольшой разброс допустим). Если стопора щелкают по очереди, то это уже повод усомнится (это не означает, что подъемник однозначно кривой, но проверить его стоит)
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    я смотрю на ветку и думаю что тема все еще актуальна.... за исключением лишь того, что теперь до осени и мне некогда будет разгрести всё скопившееся дерьмо... я по прежнему ЗА смену модератора...ничего личного...только работа))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    в принципе готов попробовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Серёга - реформатор, блин:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    Да он прав, в теме про встречи разговоры о дилере, в теме про спорт-ремонт, в ремонте спорт) мухи от котлет отделять надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Котлеты просто накрывать надо, тогда и мух не буит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #3117 Goodwin51RUS, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    Re: модерирование ветки

    Шутить можно сколько угодно...
    но вот после суточного отсутствия на форуме зашел - смысл в каждой теме вообще потерян...
    Можно, конечно, оставить все как есть...
    но мы ж как бы под задницу выбираем Audi, а не Хёндай... :shuffle:
    нафига тогда в общении оставаться на колхозном уровне?
    имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    поддерживаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Развели хрень какую-то! Забыли чем закончилась смена прежнего модера? Получили голосовалку? А? Администрация сама решает кого назначать а кого нет. Пусть будет как есть, каждый может обратиться через ЛС к федеральным модератарам, у них времени больше. А Серго ужо до корешился с админами, сами знаете про что я)))))))) Терь А5 воду мутит, новых клубней с пути сбивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Единственное что поддержу, это если Ррор сам скажет НАДОЕЛО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...