Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Юрий Харитонович....:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: модерирование ветки

    блиннн, еще полторы тыщи постов настучать нада(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Пацталом:lol::lol::lol::lol:
    Блин, нахер я подписался на эту тему:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    чтоб набрать еще 75 постов до "защитного татема"...и тогда тебя уже просто так не отпустят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!![​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: модерирование ветки

    флудим, товарищи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Ваааащеее.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    собственно это нормальное состояние наше беспризорной ветки....ничего нового...модером будешь? :cool::D


    напомнило....

    http://www.youtube.com/watch?v=uhn8Nz95g3A
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Я за Гришу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #3230 TheCherepah, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Re: модерирование ветки

    опля. реально под стол свалился))))) БУДУ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: модерирование ветки

    а где баламут?
    интересно мнение "стороннего" типа клубня....:shuffle:
    или он типа не ф теме (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #3232 Goodwin51RUS, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Re: модерирование ветки

    "Сказать новичку "заткнись, сиди там, пошел ты нафиг", чтобы он понял, можно.
    Объяснить взрослому человеку, что в какой-то момент он неправ, - практически невозможно"

    Агрессия - вполне естественная реакция мужчины на "проснувшуюся" от чужих слов совесть (если вы понимаете о чем я)

    Илья, при условии, что я вас видел лишь раз, то совет - побывать на встречах, притереться - в моих "зеленых" глазах "новичка" выглядит очень странным... не к вашему достоинству, но как раз Дима и с Севера постоянно клубней возил, и шашлычок жарил, и на встречах очень часто появляется... Его и не только его вполне нормальное стремление к лучшему (к его пониманию клубного духа) изобразили, как революцию болеющего нарциссизмом подростка...
    Очень жаль, что подчастую нахальство, черный юмор, отказ от собственных слов воспринимают как правильные качества.
    А вот Дима честнее вас, меня (я просто потерял тот "младенческий" интерес к форуму, клубной жизни) - он хотел сделать как лучше, прямо заявил об этом, сказал "Я готов"
    Ржать можно сколько угодно над попытками ребенка отжаться от пола, но когда он защитит через несколько лет папку - может быть тому станет стыдно, что когда-то в компании коллег прикалывался над его потугами...

    Много букав. Если честно, как и вам, мне все-равно на вашу реакцию, уважаемые собеседники... Мне будет не стыдно, если начнут ржать над тем, что "не влом" протянуть руку помощи или просто поучаствовать в клубных мероприятиях...
    имхо.

    P.S. Прошу прощения у всех присутствовавших на встрече за мат, слишком больная тема :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Илюха клубень с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, и все кто его знают это подтвердят. Просто иногда с рождением ребёнка катастрафически не хватает времени ни на что, тоже было и со мной, всё время отдаёшь своему чаду (у кого есть дети меня поймут). Однако не смотря на множество житейских проблем и быта, этот человек НИКОГДА не терял связь с клубнями. Я даж не помню когда его последний раз видел, но уверен в нём на все 100%. А это дорогова стоит, поверьте мне. За примерами далеко ходить не надо........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #3234 Goodwin51RUS, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Re: модерирование ветки

    Не переводите тему: я лишь о том, что все посоветованные Ильей мероприятия по вливанию в клубную атмосферу :D:D:D на фоне реального положения вещей... их уже выполнили до общения в этой теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Одна только созданная им тема, чего только стоит:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=187933
    А ведь он тогда был новичком, вот с чего нужно начинать вливаться в коллектив. А не горлопанить на каждом углу про кол-во сообщений и дату регистрации, и уж тем более лезть в модеры не зная и 50% одноклубников, манеру их поведения и общения (да Адмирал?).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    Слушай Томсон, я на ты перейду, разозлил. У тебя с глазами все в порядке, или видишь то, что хочешь видеть? Сергей не о том написал вообще. че ты стрелки переводишь с одного на другое? уверен? молодец. только речь шла не о том. я Илье отписал все в личном сообщении по поводу его тирады, что я де не вливаюсь в клуб, только что-то он молчит, ребенок, наверное, мешает. и "горлопанить" начал я после того, что сами же указали мне на мою недавнюю регистрацию. или уже не помните?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Re: модерирование ветки

    Вовсе не новичок сказал про количество сообщений и дату регистрации.
    Манера поведения и общения не имеет ничего общего с общепринятыми нормами - каким бы героем человек не был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Re: модерирование ветки

    Как правильно троллить соседей (в качестве инструкции):
    [​IMG]

    на этом свое участие в данной теме считаю исчерпывающим - все сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    ну и замечательно. нормальных людей здесь больше, чем ... у кого мозги на месте, тот рассудит, кто прав, а кто виноват и не останется сторонним наблюдателем. общение в данной теме прекращаю, пишите что хотите, господа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...