Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    спасибо...всплакнул..... так что с модерированием делать-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Забей....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: модерирование ветки

    И грустно за этим наблюдать и смешно (тогда больно). Тем более, что с мобилки, да с больничной койки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    ладно.....я еще в конце мая написал "исполнительному директору"...он сказал понаблюдает-подумает-отпишется.... в любом случае порядок тут будет...можете не сомневаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Re: модерирование ветки

    Серый,поллитры каньяка в день...и помадерю мурманскех...невопрос:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    :D кот - ты как дождь в пустыне....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Re: модерирование ветки

    Только увидел тему, и то если бы Василий не оговорился... Насчет модерирования, модера в помощь Лехе взять можно, но предлагать на кандидатуру модера тех кто больше всех флудит( колчак и bdv1988) считаю не совсем разумным. Кандидатура Васи мне кажется идеальная кандидатура, но он судя по всему он уже не готов...
    А то что новичек наш грубоват через чур это пугает конечно... Не нужно так грубо общатся, никчему это мне кажется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: модерирование ветки

    эх уже по...икраткое на флуд в ветке этой- Приехал с с финки (в первый раз за кордоном - египет не считаю) и испортили настроение, до конца читать не стал...
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Ты много пропустил, не считая Египта:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    а почему УЖЕ?...мне кажется надо написать ВСЁ ЕЩЁ...в финке был? долго? :D ....просто никто особо и не заметил отсутствие модератора...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #3251 Rror, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
    Re: модерирование ветки

    Имхо, слишком тролишься легко - это плохо
    конструктива мало - временно
    Идея в тебе есть - хорошо.

    Не в обиду сказано - очень похож на Сашу_ч по написанию постов агрессии



    Блин, ну что вы на разные стороны барикад то???

    Вы все говорите, про реал, а кто знает Колчака? кто Томсона? я хоть и один из старых на форуме(не по возрасту а по активности) но оооочень много получил поддержки-помощи от многих и помог многим, ктого даже вы и не видели в сообщениях на ветке... Так я ушел в сторону - общение тут формальное, и вот так переходить наличности не стоит, как с обоих сторон, эту ситуацию, можно было не разгонять, а пару действий и все... Тебя жаль небыло во времена жестких конфликтов тут, и как все разруливали всем АК. я один раз себя подставил из за конфликтов Клубней - которые в реале почти ДРУЗЬЯ...

    Колчак с пол клубом то полюбому помнит как я его спас, а потом мне по заднице пинали )

    Тему чищу по жесткому, кта дальше будет переходить на личности в этой ветке, будут наказаны.



    --Теперь о главном, подтвердили 2го модера администрация... Кандидатуры давайте...
     
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: модерирование ветки

    Остаюсь при своём мнении
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6645969&postcount=94
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: модерирование ветки

    Вася снял свою должность...

    Народ, был бы сейчас на форуме 2007 год, я бы сейчас столько матов написал... политкорректно - все """ крутые в модеры целиться - как сразу в кусты... А на меня сразу катить и свои критерия давать так почти все...

    С разговором с колчаком в заозерске, я обмолвился - скоро порошу модеров федералов и администрацию( которых с обеих сторон знаю хорошо) удалить меня из модеров... Т.к. все жалуются на свою занятость, а не понимают мою, и как флудить так первые...

    Саш - ты то точно помнишь как я отстаивал интересы НАС ВСЕХ... Мало кто об этом знает...
     
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: модерирование ветки

    Я кста хочу сам выставить кандидатуру - Aerton ака Александр! он здраво пишет мне в личку и беспощаден :wink:

    п.с. Модер должен:
    1.быть не женат и не иметь детей
    2. Не иметь друзей
    3. Не иметь работу
    4. Не кто не знает, где он живет ))))) (с) не помню откуда )):thumbup::shuffle:
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: модерирование ветки

    Ребят,модером должен быть справедливый и авторитетный человек.
    Все остальные критерии,от лукавого.
    И кандидат должен понимать,это не привилегея,а обуза.))))
    Типо общественной нагрузки в застойные времена.
    Недовольные и возмущённые будут всегда и везде,но нужно посто делать по совести то,что ты счетаешь справедливым.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: модерирование ветки

    +100 :nod::nod:
     
  17. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Re: модерирование ветки

    Согласен со всем выше сказанным. Кандидатуру Санечка поддерживаю. Он как сам то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mobist

    mobist Новичок

    24 июл 2011
    20
    Audi TT 1,8T (180)
    Доброго времени суток! Очень нужен совет!!!!!! После продажи любимой бочечки купил кладовку - Skoda superb 1,8 tsi DSG7. Моторы и коробки вроде одинаковые с VW и AUDI по этому очень надеюсь на помощь.
    :help::help:
    Может кто-то сталкивался с косяками DSG??? Появился такой "цокающий" шум со стороны левого переднего колеса, вроде все понятно - пыль, грязь, камни, самый край - ступичный подшипник. приехал к ОД, прокатились, записались, на подъемнике повисели, диагноз - поздравляем ШУМ в DSG!!!:eek: Гарантия закончилась, коробка стоит 300 т.р. :dead: Сердечно их поблагодарил, раскланялись и разъехались...
    Вот только сомнения меня замучили и жаба по 300 рэ душит как-то - КАК !!! Как коробка может издавать такие шумы. Ведь при движении 5-7 км/ч это самое "цокание" равномерно повторяется через 0,5 сек, при разгоне - чаще и так сливается в постоянный гул. В режиме D и S - одинаково, после разгона с горы катится на N - ТО ЖЕ САМОЕ! На месте хоть как газуй - шума нет. Коробка работает без дерганий, не тупит. Вопрос о мертвости подшипников ОД исключили, заявив, что люфтов нет, значит и подшипники гуд. Или я путаю все-таки что-то?
    Подскажите пожалуйста, где могут в Мурманске четко определить и внятно объяснить происхождение этого шума. На ветках шкоды грустно как-то по Мурманску....
    Заранее благодарен за спасение моих 300 т.р. :shuffle:!!!!
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    прокатись с крутой горки на нейтралке....так чтоб машина ускорялась....если шум будет ровный -то может и короб....если частота будет увеличиваться, то наверняка это что-то не связанное с акпп...и тебя пытаются развести на хороший лист:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Сомневаюсь, чтобы коробка "цокола"с периодичностью от скорости, я бы машину подвесил на подъемнике включил бы Д и послушал откуда может идти "цоконье". может у тебя просто камень попал куда-нить. (в защиту тормозного диска к примеру). У меня кстати было тоже цоканье, так вот все облазил, все норм, потом нашел. У меня суппорта довольно здоровые стоят спереди на 8 колодок, и когда менял резину, шиномонтажники при балансировке приклеили грузики так к диску, что один из них шаркал по суппорту =))) Вот и было цикличное "цоконье"...