Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: модерирование ветки

    Григорий, нехрен сходы игнорировать :ded:
    Не будет ненужных вопросов. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    думаю Василий наведет порядок...тогда забираю свои слова назад :hi:
    ПС: вообще не все могут посещать сходы и надо хотя бы ставить в известность обитателей ветки о решениях принятых на сходе:nod: не говоря уже....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: модерирование ветки

    Сергей, сходов то почти уже и нет. :(

    Хотя приезжают клубни, которых успеваешь почти забыть.

    Зы.
    Давай прируливай. Хоца посмотреть на твою рекламу кузовщины. Всем есть, что подправить в этом плане...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    ну с тобой то мы и без схода встретимся...буду в Мурманске -наберу:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Re: модерирование ветки

    Он мне отписал. Если решили, значит так и будет. Нам важно чтобы модератор региональной ветки был прежде всего выбран самими клубнями, так как именно его они должны слушать и понимать принимаемые им решения. Речь о Джамироквае правильно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Так ведь лето же было... Народ в отпусках... А кто-то и на работе... Скоро подтянутся люди.
    Так что, лучше сказать, сходов ЕЩЁ нет. :hi:
     
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: модерирование ветки

    Я в октябре появлюсь
    Надеюсь Василий наведет Порядок на ветке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: модерирование ветки

    Я попрошу не обобщать. Сходы проводились все лето. Кое-кто чужд этой развратной бурджуазной манеры выезжать "в отпуск", вкалывал все лето тут, не вынимая, и регулярно посещал встречи, активно участвуя в жизни клуба.

    Свою точку зрения на то, что надо делать на форуме, а что не надо, я высказывал неоднократно. Теперь начнутся жесткие репресии. Всю свою пролетарскую ненависть к вашим буржуазным привычкам буду вымещать тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: модерирование ветки

    Вот именно, содержательные сообщения - моя главная цель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Не бережошь ты себя...:nod:

    Но в любом случае - успехов во всех начинаниях! :)
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #3292 Колчак, 3 сен 2012
    Последнее редактирование: 3 сен 2012
    Re: модерирование ветки

    но и мы тут будем выкладывать свои требования и недовольства...так что особо не расслабляйся.... как твоя любимая команда в первой игре :nod: и не как моя в последней... :D

    а если серьезно, то надо для начала упорядочить количество тем и все лишние темы раскидать между оставшимися...ну или к основным темам прилепить ВАЖНО, чтоб искать их было легче....ну и качественно почистить эти темы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: модерирование ветки

    Все почистим, ребята, мало никому не покажется. А если у кого-то есть желание принять участие в этой ответственной работе, прошу не забивать ими тему, а направлять мне в личку.

    Всем удачной недели!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Ух ты, как тут все серъезно.:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    всем Привет. ребят подскажите где можно перепаять дисплей в приборку хорошо и не дорого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    блок. хорошо, но дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    На Октябрьской был такой электрик Иван (если удастся к нему записаться).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    что он такой занятой или на работе редко бывает?
    а ещё где можно. может где в сотовых мастерских
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Ну я сколько там ни бывал, у него на три машины вперед расписано было... Со своей проблемой обращался - приборная на сорокпятке зависала - предлагал перепаять ее - ценник - 2 т.р. (лучше сразу позвонить и узнать, работает он там или уже нет)

    А вообще по дисплею у меня аналогичная проблема, попробуй к Саше Аэртону постучаться - он мне как-то пытался объяснить на пальцах последовательность действий по замене LCD :D в приборке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Могу кстати дисплей продать. Заказывал с ebay. Не пригодился.