Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    маркетинг фигли :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    да и самому можно за 300 карфакс пробить.Даже дешевле.
    А вот с Европой и Россией труднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Клубни, кто знает...Navigation Plus ДВД и мр3 читает...или только CD? прошлый хозяин установил ГУ китайское .....ГОВНО. звучания никакого. функционал магнитолы ОТЛИЧНЫЙ, но логика работы, прием радиосигнала, звучание, скорость работы оставляет желать лучшего. поставил на место штатную магнитолу Ауди концерт и душа обрадовалась сочному звуку....но напрягает КАССЕТА И СИ ДИ мать его ИТИ. вот и рассматриваю вариант покупки штатной, но с ДВД и мр3 кто чего насоветует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Штатную на 1-ый Роуд с ДВД и МР3 ? :shock:
     
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Илья, забудь! или функционал кетая или качество ничего не умеющего оригинала! альтернативы не дано! поверь на слово, пройденный этап ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вряд ли.
    На 8-9 год в штате просто CD шли,а тут разработка начала века...
    Купи нормальный 2-диновый аппарат и воткни. В 10-ку точно уложишься,без всякого головняка.
     
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Так и чего бы ты выбрал?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в а4 ставил кетай. щаз в ТТ со штатной БОЗЕ ни о каком кетае не помышляю!!!! (хотя иногда камеры заднего хода не хватает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    это рнс-д -жуть дремучая только сд и нави карты ,есть ещё рнс-е там двд только для нави и точно знаю мп3 с карт памяти(два слота)...правда не знаю можно ли внешний двд пристыковать...почитай профильные темы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    если брать звук ОТЛИЧНОГО качества, то в место штатки я вижу только АЛЬПАЙН! но ценник его кусается....15-50 тыс. р. зато с ДВД и навигацией. штатная магнитола по качеству звучания н уступит 100 проц....но функционалка страдает. короче буду думать, курить нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    http://www.avito.ru/murmansk/zapcha...gnitola_zamenitel_audi_a6_2001-2004_186070171 у меня сейчас вот такое чудо стоит в автомобиле. в процессе лазанья по автомобилю, стало понятно, что ГУ установлено кривыми руками. штатные фишки распилены пополам, провода не спаены, а смотаны, все через попец.


    блин...нахрен я попробовал поставить штатку назад и услышал ЕЕ ПЕСНЮ, со всеми заводскими настройками аудиосистемы....теперь буду голову ломать. лучше бы не капал эту больную тему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тебе что,НАВИ каждый день нужна ?
    А ДВД ?
    То-то :)

    зы. НАВИ без претензий 3 тыр(только карты обновлять,я так и делаю),а ДВД,вообще на... не нужна,по большому счету.
    Вот и думай.
     
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Качественный, красивый звук, радует душу. я муз. школу не закачивал, но в этом толк знаю :ded:.

    спасибо всем, кто принял участие в дискуссии ) буду думать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А я разве про звук ? :confused:
     
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    я в смысле, что окромя звука в магнитоле, на все остальное можно "прикрыть" глаза. таким образом абсолютно солидарен в этом вопросе по ДВД и нави :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    такой не хочеш ? http://www.audio-drive.ru/shop/cate...atnaya-magnitola-winca-dlya-audi-a6-a102.html


    я себе поставил такую штуку http://www.yatour-russia.ru/audi/yr-audi8.html , брал у этих ребят http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=236457

    качество звука меня возбудило больше чем на старой машине на пионере где я выпиливал подиумы и делал шумку и поглотители и где Макс кимана сказал йоу , вот там фуфло звук был :) тыже бежиш поперед паравоза, заедь послушай звук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ну если критерий -звук,мп 3 и интеграция под штатную систему без колхоза+штатная 2-дин голова,то рнс-е http://images.forum-auto.com/mesimages/424097/RNS-E.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #4080 as_51, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    не понял , у тебя это и стоит ?

    неее тогда уж лучше первый концерт и bose штатное :)

    ой все понял, у тебя эта система и стоит, хм, и за что там такие деньги просят ? тогда уж концерт б/укупить и мп3 читалку внешнюю поставить , звук на порядок лучше будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...