Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я сам делал. че там сложного? даже приспособа осталась из фильтра со шлангом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Saddovnik

    Saddovnik Участник форума

    21 дек 2012
    186
    а4 b5 1.8tq 00г.
    Просто для меня это в новинку,что да как..Есть подозрение что где то утечка, а как проверить - без понятия..
     
  3. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    я бы тоже сделал!! может кто то поможет?? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    берешь топливный фильтр от волги инжекторной (желательно новый), одеваешь на него шланг от насоса/компрессора. снимаешь гусеницу с корпуса воздушного фильтра ,втыкаешь волговский фильтр. шланг от насоса в запаску - и слушаешь, гиде шипит.
    приспособу могу дать погонять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Saddovnik

    Saddovnik Участник форума

    21 дек 2012
    186
    а4 b5 1.8tq 00г.
    А выход у воздуха откуда будет? я так понимаю через двигло и коллектор?
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    через дырки во впуске))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AAA51

    AAA51 Участник форума

    10 авг 2011
    153
    Allroad 4.2 2003
    Парни, помогите советом - в какую сторону копать. Тачка легла и не поднимается, ошибка по датчикам положения в наличии, компрессор начинает работать и обрубается. Баллон мертвый? Или на компрессор ещё попал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Скорее всего компрессор обрубается по перегреву. Когда качает звук тарахтящий? Он ремонту не подлежит. В ФАКе по олроудам есть описание как поставить мерсовский компрессор, там только фишки переделать, а стоит в 3 раза дешевле.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    было дело недавно при -25 на аванте... просто брызни на замок wd-40 или пальцем отогни личинку - закроется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    парни...у кого такой усилок стоит?
    [​IMG]
     
  11. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    на B6 у меня такой же стоял. а че случилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    чета картинку не вижу разглядел )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    музыка не фурычит на заднюю часть авто..Думаю проблема в нем...Чтоб убедиться, нужно примерить исправный...
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не исключаю что какой-то пред наибсломался...Но аудиосистема работает, повторяю...Кроме задних колонок

    [​IMG]
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тока что лечил такой трабл у себя. виноват был именно усилок. но у мну бозе и схемотехника другая.
    на в6 усилок только за зад и отвечал как раз. проверь питание на нем для начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    диагностику провел...блок не надо...питание есть(реле щелкает), музыка приходит на вход(проверил динамиком с проводками)...а на выходе херраздва...

    кто может прозвонить схемку и перепаять испорченные элементы?
     
  17. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Серег, у него свой пред должен быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    могу сосватать чела, который мой бозешный усилок поднял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    видимо нету...искал...
    ааааа....ээээээ...в студию:nod:
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Реле усилка перестает щелкать и питание на мафон не подается при удалении преда на Radio(39)...Начинает щелкать и маыон включается при возвращении преда, таким образом можно сделать вывод что питание мафона и усилка от одной цепи...