Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Алекс Регул

    Алекс Регул Новичок

    19 фев 2013
    75
    a4/b7 2.0TFSI Q
     
  2. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    а зачем на виртуалке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекс Регул

    Алекс Регул Новичок

    19 фев 2013
    75
    a4/b7 2.0TFSI Q
    у них что 2 номера:shock: и вам спасибо,это я так понял тоже по покраске в зверосовхозе:nod:
     
  4. dmitryi858

    dmitryi858 Участник форума

    11 май 2014
    244
    Мурманская обл.
    еще одного знаю мастера в зверосовхозе но зовут Виктор ,похоже еще одна мастерская, там похоже мировая столица автомалеров :lol::lol::lol:
     
  5. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    #4465 AndyVK, 11 ноя 2014
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    MAC OS, ну а многие, чтобы один раз настроить и забыть, а то там и установка немного муторная и обновления ставить замучаешься ну и плюс на XP x86 они получше работают
     
  6. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Я всех своих знакомых к этим ребятам отправляю - http://vk.com/club22250071 - все довольны.
     
  7. Алекс Регул

    Алекс Регул Новичок

    19 фев 2013
    75
    a4/b7 2.0TFSI Q
    честно подкрашивал там крыло,и скол на багажнике,сказали что в цвет не попадут так как капот отливает в другой оттенок,даже блин не придложили альтернативу ,я б весь перед тогда перекатал,на крышке багажника трудно было болт подпилить о докрутить рамке до конца,может я придираюсь ,но нормальные бы предложили и докрутили,ан нет покрасили одно крыло,из-за этого придется его перекрашивать так как совсем не то:(:cry: и катать весь пред отпескаструил низы крыльев,ну и капот ждал своего часа,жене красили тойоту все отлично,но осадок остался
     
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, на С5 2,4 (мотор BDV) течет антифриз, довольно бойко. Как и главное где можно оперативненько так выяснить место утечки? Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    В личку скинул телефон мастера, который сможет помочь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алекс Регул

    Алекс Регул Новичок

    19 фев 2013
    75
    a4/b7 2.0TFSI Q
     
  11. Maverick51rus

    Maverick51rus Участник форума

    9 дек 2012
    128
    А6/C5 2,4 ALF 98г.
    Всем доброго времени суток!
    Возникла проблема с показаниями уровня топлива (датчик) на приборке. Врёт в показаниях, поплавок с насосом менял этой весной. В чем может быть проблема, где смотреть. Проблема возникла с наступлением холодов.
     
  12. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    А это врет в чем выражается?

    Причин может быть много и разных:
    - поплавок даже новый может сломаться
    - неправильная установка
    - конденсат замерз на поплавке
    - резистор на приборке выходит из строя - у меня на Пассате стрелка топлива гуляла вместе со стрелкой температуры ОЖ (я офигевал когда доходило до 135 градусов). Но после того как его заменили все стало ОК :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    У меня на старой 98года(А4,двигАЕВ)появилась такая же хрень.Что только не проверял, причем у профи...Кончилось тем.что смирился с этим.Как говорят-на скорость не влияет.А потом привык.Сейчас сын катается,тоже привык.Так что не заморачивайся.Удачи на дороге!!!
     
  14. Maverick51rus

    Maverick51rus Участник форума

    9 дек 2012
    128
    А6/C5 2,4 ALF 98г.
    Выражается вот как:
    Вчера залил полный бак, а стрелка до сих пор на максимуме, хотя ездил вчера целый день и сегодня с утра уже поездил. Проблема начиналсь аналогично: с 1\4 уровня упала на "0", потом на 1\2 так и зависла до заправки. Заправился до полного и всё теперь у меня полный бак. Приятно конечно, но.....
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Ваг-ком что говорит? показания запаса топлива в блоке приборки верные? Если нет - врут датчики в баке (кстати, кваттра?). Если да, врёт показометр в приборке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Сканер не подключали перед этим? Могли логи слететь. У меня так было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maverick51rus

    Maverick51rus Участник форума

    9 дек 2012
    128
    А6/C5 2,4 ALF 98г.
    Перед чем не подключали сканер? Перед заправкой или перед заменой? Если перед заменой, то нет, была чисто техническая работа.
     
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Логи могли слететь например при сбросе межсервисного сканером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    На первый взгляд проблемы с поплавком. Может клинит его:shock:
    Если на вшей машине его просто достать, то нужно начать с самого простого. А потом уже все остальное что написано выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Достать поплавок проще, чем подключить шнурок??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...