Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    да я уже и всех карточками скидок снабдил.....-8%:rock: по цене один из самых дешевых вариантов....


    ПАША! атебе пятый нельзя лить?:shock:
     
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Затрудняюсь ответить на данный вопрос, всё покрыто электроникой так ,что мой молодой мозг скоро потребует психолога))))))). Да живём рядом, у меня 36 дом.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    блинводном дворе .
    я завтра выходной, с утра своей позанимаюсь если есть желание после обеда можно глянуть на твою , мож что умное в голову прийдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    :very_cool:Ща еще Паша (Любитель S4) подтянется с леденящей душу историей, какой каприз ему выкинула его эска:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Спасибо!!!! у меня имеется такая!!! слышал, что их перестали продавать...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    да я у себя последние скупил...что-то около десятка:nod: поговаривают скоро именные выпустят...кто-то писал здесь:nod:, ну не здесь а в соответствующей теме:D
     
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    И что, их менять на наши будут?или снова покупай?и нафига такая конфеденциальность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    ни кто не знает....видимо покупать придется...
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  10. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    подниму вопрос о круиз контроле, нужна схема, и помощь по разбредовке схемы (в т.ч. куда какие контакты а то сам вряд ли разберусь), неужели только у меня на бочке круиз стоит?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Тут не смотрел??? может чего и есть. я где-то видел такую схемку. вспомню, отпишусь....
    http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=49
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Как всегда!!!!!!АЗС не берегут своих постоянных клиентов......или по крайней мере палки в колеса суют!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #573 Jamiroquai, 23 мар 2010
    Последнее редактирование: 23 мар 2010
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    СашаЧ, Паша на С-ке уже отписался про свою страшную историю на предыдущей странице)))))) Бугага, ты хоть назад отматывай))))

    У меня следующие приключения:
    - хруст ШРУСа, он, кажется, умирает
    - умерла "лягушка" из педали тормоза (спасибо ДАНИЛЕ за оперативную диагностику)
    - соответственно, упала АБС, езжу как лошара на простом тормозе, через раз блокирую колеса и с удивленной рожей проплываю мимо нужных поворотов(((((((((

    Сдал в один из сервисов (не ВРШ), как решится - расскажу! Всем удачи на дорогах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    можно, но захотелось попробовать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Я в курсе!:hi:
    Подразумевалось что Паша доедет до дому и выйдет на сеанс связи с более подробным освещением темы своих перепетий:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Так я это, типо отписалси....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Не очень подробно, мы ж вчера когда разбегались я предложил те накидать атчот побольше:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    =-))) Эт да, но домой приехал в состоянии полного упадка сил, а сейчас на работу бежать наа... Да и фиг его знает что рассказывать - как машинка захотела что бы ей в баке ручкой поводил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Не ну симптомы можно было покрасивше расписать, типа мол не ездите заправляться на Статойл, а то потом фиг оттудова уедете. Твои версии произошедшего с машиной (ну типа там штекер с бензонасоса слетел, или что то там еще подглючило в электрике). А то благодарности клубням есть, а технического контексту маловато...
    Хотя в принципе понятно, что провозившись полдня на холоде в бензобаке не до подробных отчетов какбы))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #580 sergey_f, 23 мар 2010
    Последнее редактирование: 23 мар 2010
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    а ты Паша еще поэксперементируй- залей дизелек..:rofl::rofl::rofl: с ко раб ля:D:D:D что будет интересно:shock::rofl::rofl::rofl: