Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    камрады! кто знает, где купить пистоны для обивки двери? был седня в двух магазах с большим выбором пластмассы: на ивченко и на морской, нет в наличии моих. у нуна срочно. где еще посмотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Не знаю как на А4, на А8 от ТАЗ-08 подошли=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    на разборках....у САШИ_Ч есть корефан САША он Ауди четверку раскидал недавно, я от туда задние брызговики поимел:thumbup:
     
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну да, у Сашки А4-я стоит на распиле, но у него B5-я, а не 8Е как у Черепаха... Я не знаю взаимозаменяемы ли пистоны. И кстати на 80-ках на обшивках дверей нет вообще никаких пистонов - там крючки с резиновыми прокладочками... И дверная карта как бы сверху на них навешивается на дверь. А на А4 пистоны чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    почти уверен что разницы нет.....пусть подъедет, да посмотрит...за спрос не бьют...сведи их:nod:
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А чего сводить то?
    +7-921-734-00-82.
    Зовут Саша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    седня на сходняке покажу. вожу с собой один для образца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Видел много изделий такого рода в магазине на Дзержинского 4 и вроде были в мерсовском магазине на Буркова 13, по моему называется Барк.
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    да уже заказал в екзисте.
    гы, в мерсовском магазе точно не помоглибы! характеристики пистона внешне почти одинакового даже у ФВ и ОООО отличаются! а неправильно подобранный пистон - привет сверчкам в салоне!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Хотел поменять колодки задние и ручник подтянуть Сказали пыльнички все поменять на супортах надо и на правом замена пальца нужна Где сие удовольствие купить можно ? Вроде как резинки в ремкомплекте продаются , есть номерок у кого , что бы заказать ? И пальцев этих ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Всем привет!!!!!ребята, с моей машинкой произошла небольшая поломка, помогите информейшеном по этому поводу.
    Суть проблемы: задолбал меня зуммер в приборке.я ее разобрал, вытащил релюшку с зуммером и поставил все на место..........через некоторое время пропала подсветка панели приборов и правый ближний свет.....до сих пор понять ничего не могу......все преды проверил,все нармуль......пробовал зуммер обратно ставить,но толку от этого никакого.может кто-нибудь с таким встречался??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Сними панель, я её своим колдунам отдам, поколдуют, починится всё=-)))

    А зуммер - то чем мешал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Может лампы перегорели ??? :rofl:
     
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    А как без панели передвигать аппарат?????зуммер, сцуко противно пищал......а лампочки все в поряде!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Может дорожки зацепил, повредил на плате какие , когда ковырял ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    В том то и дело, что ничего не ковырял......вынул релюшку и поставил на место приборку.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Свою приборку доставал не один раз, но подобных проблем не было. Смотри внимательно, видимо что-то где-то отпало :icon_suicide:
     
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-))) По звуку=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Короче, суть проблемы: бензин поступает, стартер крутит, сигналку уже выкинул как класс...

    НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!!! Мысли есть у кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А искру та смотрел?И ваще у тебя на твоем ускорителе нейтронных частиц можно посмотреть искру?Начинай с простого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...