Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    В кванте нету их. Возможно будут, но не раньше февраля. Впаял пока светодиоды. Фиговенько так светят, тускло
     
  2. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Cousin51
    always ready :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Серега... Спасибо огромное за взаимодействие.... Свечи у меня, завтра поставлю... Нжк как в тех описании, а ты там про какие то другие говорил... Не стал эксперементировать, или тупо не было...?
     
  4. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Japromorgau. Мои советы!
    :very_cool: :very_cool:
    1а.Посмотри в инструкции.
    б.Непомогло,посмотри здесь http://www.audi.ru/ru/glossary/200807171002-ne7s.htm

    2.Побольше инфо пожалуиста,где ты эту ошибку нашел?:umnik:

    3.Насчет настроики не знаю,но на диагностике покажет.

    ДЕРЗАИ!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    sergey_f
    не было , после морозов наплыв пошёл , эти и то у соседей брал , в след раз говори заранее закажу то что себе ставлю , там немного подороже но Eyquem
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Спасибо все равно. Меня нжк полностью устраивают... След раз попробую твои...:hi:
     
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    :) да у тебя атмосферник можно и не перебирать харчами , слопает и это :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #68 Jamiroquai, 19 янв 2010
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    2.Побольше инфо пожалуиста,где ты эту ошибку нашел?

    Ну, не я нашел, а Данилин компутер нашел. А какую еще инфу надо?

    Вот что мне человек в теме Ремонт написал про ошибку 16825 по вентиляции бензобака:

    "у меня такая же фигня была на а6с5 3.0 2003 г. сперва поменчял клапан, установленный под капотом с правой (если смотреть по ходу движ авто) стороны на пластмассовом воздуховоде - не помогло, поменял абсорбер под правым крылом - ошибка пропала!"

    Что за абсорбер, где находится, на что похож???

    А что касается попогреек, то на диагностике компутер ничего не показал. Как не показал и неработающий прикуриватель передний. Вот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Вопрос к владельцам 45 кузова !
    Должны ли идти из под торпеды какие нибудь воздуховоды для обогрева ног ?
    Че то у меня в ноги совсем не дует
    Менял недавно радиатор печки ну и снимал весь короб печки Там дырки по бокам имеются ,так понимаю для ног но воздух не доходит , куда то под торпеду дует !
    На бочке руку сунул под торпеду ,там воздуховоды есть
    Посмотрите у себя, если не трудно ,должны они быть или нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Воздуховоды есть. Он широкий и в нем два отверстия одно дует на левую ногу другое на правую. С обеих сторон. Но лучше самому визуально посмотреть:) может я не о тех воздуховодах:)
     
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Похоже ты до самого короба дотянулся?! :) Ладно На след встрече залезу к кому нибудь ! Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    До описанного воздуховода можно дотянуться рукой сидя на сидении. Лучше самому посмотрет интересующий момент и потом искать что не такthere
     
  13. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Товарищщщщииииии. Помогите советом и делом! При включении зажигания, загорается ближний свет и габариты. Машина из Швеции. Там это положено, но когда она ночью заводиться и светит фарами в окна соседям-это напрягает. :icon_suicide:Посоветуйте
     
  14. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    перед включением зажигания поверни переключатель положения света в положение габаритов, тогда при повороте ключа зажигания не будет включаться ближний, а будут гореть только габариты, а когда тебе надо будет преведешь переключатель света в нужное тебе положение. у меня лично так и машинка тоже из швеции. удачи!!!
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Да, это штатная фенечка для всех машин из Швеции. У меня на купе такая же фигня. Там надо для того чтобы убрать эту функцию поковыряться в замке зажигания. Я этого делать не стал. Т.к. зачастую это очень удобно. А решаю проблему просто - перед тем как запустить мотор включаю габариты => ближний свет не загорается, а дохлый свет габаритов я думаю соседей не разбудит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    Михалыч, синхронно ответили))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    По идее при переключении на габариты должен ближний погаснуть.... У меня, когда А6 из Швеции была, происходило именно так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    А я набирал медленно=-((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    главно помогли (наверно) человеку. а то соседи ух разные бывают!!!
     
  20. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Вопросы ремонта: теория и практика

    =-)) Типа "Штраф - лопатой по стеклу"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...