Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Че покраснел та? Стыдно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Тады так[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Что бы ксенон не снимать
    Прошел без проблем Максу в репу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Максу знака хватит))))))))))))))))))))))))))))
    Максу в отпуск ехать........
    На здоровье Сергей,если что обращайся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Стоимость ТО в студию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Макс Знак верну обязательно!
    Серега За тебя я договорился уже Номер знаешь Звони !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    #908 Reight, 19 май 2010
    Последнее редактирование: 19 май 2010
    ахахах, точняк )))

    я к вам в задние заходил.. но выше второго этажа не поднимался ))) в приемную надо было )) правда это было еще недельку назад ))

    а далеко это?? я бы присоединился... но меня дома не было чтобы форум глянуть :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Имею желание заменить передний упор двигателя!
    Бочечники, интересно Ваше мнение, геморрой в процессе замены будет или все пройдет как дым?Двигло у меня не упадет никуда? Я посмотрел вроде он на трех точках висит а этот упор демпфирует лишь горизонтальные деформации.
    [​IMG]
    Упор тот что под номером 15. Он у нас в самой морде торчит.
    Суть замены в том что при спуске с горы на передаче или при плавном движении по ухабистой местности, двигатель с коробкой начинают раскачиваться в зад-в перед и соответственно кузову придается энерция от этой раскачки, ощутим эффект качелей. У меня раздолбан этот упор, возможен из-за него такой эффект или капать дальше?Или глубже?)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    #910 tomson-win, 19 май 2010
    Последнее редактирование: 19 май 2010
    Глядишь скоро сервис клубный откроем)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Давно ужо пораб, а то как сироты по гаражам ютимся. А так нажал на кнопу, видео-конференцию открыл, выслушал все мнения, на кнопу нажал и пере хотел чиниться:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну, ежели раздолбан, то менять все равно нужно, а там видно будет. Менять не очень запарно, но и не слишком удобно. Макс, звони завтра, ну или когда надумаешь, можно будет прям в том же гараже поменять
     
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    kimana
    там сложностей возникнуть не должно , это от поперечного раскачивания упор ,чтоб 25-я деталь (левая подушка)на разрыв не шла

    у меня такой же принцип

    пс у тебя нет папа-мама на пять контактов ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Старый, как в молодости на усилителях были штекеры? Или ты имеешь в виду S-video? Если штекеры старого образца, то завтра на работе гляну должны быть.Шнуры та возможно и не сохранились, но вот сами фишки полюбас я гдет шкерил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну вот я тогда и прально думаю что из-за него у меня качели случаются.......
    ОКАЙ, завтра прикуплю и вместе забахаем и уже точно с фотоотчетом.
    Саша, огромное спасибо за трубу, сегодня оценил все прелести одноклеточного, рабочего телефона. Зарядку нашел уже сегодня, даже две.Завтра еще нарою аккумы дополнительные. Созвон....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да не, хочу показометр внешней температуры поставить
    [​IMG]
    чтоб на климе кнопки не щелкать , и для этого мне нужна любая колодка папа-мама на пять контактов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ваще любая? Или любая герметичная по возможности? В любом случае гляну завтра на работе, от какой нить аппаратуры да найду.Главное как я понимаю что бы был размер не особо большой и по возможности пыле защищенный.Прально я понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Макс, вообще любая чтоб скрутки за панелью не делать а собрать на колодке

    дизайн не имеет значения , условие минимум пять контактов папа-мама
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ладно, ладно, не кипятись, найду завтра.)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #920 jooohny, 20 май 2010
    Последнее редактирование: 20 май 2010
    Мужики вопрос ко всем !!!!

    При прогреве авто держит 1200 где то минуты 1-2, потом опускает до 900 примерно, на них и греет, после чего пока не нагреется , при поездке на ХХ держит 800, на Р или N, впринципе к этому вопросов нет. А вот когда нагреется до 90 гр., вот там ХХ обороты 1200 на нейтрали, это не есть хорошо! В чем может быть причина? Во впрыске или датчике ХХ. Дв. 2.3, обороты не плавают, держатся ровно.Спасибо заранее.