Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хде-то у мну по ней мануальчик был.....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    скорее!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Илюха погоди мальца, ишу, весь дом перевернул....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Обогрев не работает.....сегодня пытались починить, но без схемы не получается.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Нашёл!!!!:rock: Толи я пьян уже, толи книга тупая ...... короч бушь забирать или шо?:shock: Чё-то в ней нет вроде схемы...мож в общей?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    www.sizov.org/audi/ogl.htm
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ото оно чё, Михалычь..ой Горыныч))):rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    однако много схем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык буш забирать хнигу....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Канечна!!!!когды приехать ??? только не сейчас....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чё телефона нет чёли? Звякнишь и усё....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Завтра оТАзванюсь ))))) на сегдня ОТБОЙ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Парни У кого нибудь есть опыт выкручивания обломаных болтов , шпилек всяких ?
    Блин Хотел датчик сменить один а он пополам падлюка сломался и вторая половина в голове осталась ! Помочь кто может , выудить его от туда ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    фото ф студию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Да компа нет С телефона тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    на рабочем компе ссыль не вижу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Позавчера в наряде, надумал разобрать салон своего автомобильчика......просушить, да обработать мастикой, чтоб на мой век хватило )))))

    Как говорится, глаза боятся, а руки делают )))))

    Правда, разобрался салон в течение часа, а вот собирался достаточно долго....
    Плохо одно, что фотографировал мало. все где-то телефон далеко оказывался, да и грязными или мокрыми руками не хотелось хватать...

    Вот собственно и фоты ))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо заметить. что водички под шумкой было много...пришлось губкой выгонять. Затем пришло время и шумки и напольного покрытия, которое подверглось длительному воздействию ВАНИША двух видов.
    Намокла шумка, стала неподъемной. намучался пока вешал....все маты пособирал, да все отборные!!!!

    Потом пришло время обработать днище!!! сначала пропылесосил, просушил все в сушильной камере автомобильной. ну а потом покрыл все днище двумя слоями автомобильной мастики Боди 910.

    И пришло время собирать. Собрал примерно за пол дня, с еще более изысканными МАТАМИ!!!! но ведь собрал )))
    Больше такого повторять особого желания нет ))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ЗАЧЁТТТТ!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    СТАРАЕМСЯ ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. X-ALEX

    X-ALEX Участник форума

    16 июл 2008
    331
    А4 1.8 ADR 1998 МКПП
    Эт мы так в наряде по парку стараемся? :D