Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Привет Василий!!!! я бы поменял оба сразу, чтоб головной боли потом небыло ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bort313

    Bort313 Новичок

    16 окт 2009
    63
    Audi A6 3.0 TDI 08
    приветик всем. вчера, вернее позавчера пережил ощущение когда лопается передний нижний рычаг, правда не на своей, а на ПассаТе Доктора. Мало приятного, в итоге и внутренний ШРУС накрылся. Придеться делать. И сразу вопрос, внутренний ШРУС восстановить можно или менять целиком?
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вася! И у тебя ДТОЖ умирает? Слушай-в последнее всемя наши машины подкидывают нам одни и те же проблемы...
     
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Да уж куда нам до подполковничьей Ракеты))))) А что касается ДТОЖ, наверное, буду менять оба, они неоригиналы если вполне себе адекватных денег стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Кто знает? Мне ДТОЖ нужен четырехконтактный? С квадратной фишкой? Надо очень срочно узнать....в течении минут пятнадцати...помогите!!!
     
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Все датчики проверяются замером сопротивления , при разных температурах или чего там они должны показывать ! В нэте должны быть таблицы сопротивлении или тут поищите !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Podarok

    Podarok Новичок

    31 май 2010
    10
    Audi A6/C5 2.4 quattro 02г.
    Здравствуйте!Я здесь новенький.Прошу совета.Около 2-х месяцев назад приобрёл машину A-6 quattro 2002 года в одном из салонов Мурманска,пока не хочу говорить в каком.Я из области,поэтому купил машину и уехал,поставил сразу на учёт,получил номера.через несколько дней обнаружил течь антифриза,откуда именно сразу не понял,было ещё несколько неисправностей.Позвонил в салон,сказали приезжайте всё устраним в течении одного дня. Но потом оказалось,что машину нужно оставлять на неопределённое время,было сказано-сделаем-позвоним.Я ,никаких звонков,сам постоянно звонил,оказалось течёт корпус термостата.Сказали ставили несколько-ничего не подходит,откуда только запчасти не шли,и из Москвы,из Питера,из Германии ничего не подошло.Потом сказали ,что мастер,который занимается ремонтом сломал какую то трубку кондиционера опять ожидания,обещание сделать через неделю,проходит неделя и всё по новой.прошло почти 2 месяца, а машина всё у них.Посоветуйте,что делать,забирать неисправную машину или ждать неизвесто что. Мне кажется меня просто разводят,может там что то серьёзнее,я не могу понять что.Хотя обещали всё сделать бесплатно.Может кто подскажет как мне быть?Спасибо.
     
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Братан, из этого гадюшника машину забирай однозначно. Мы тебе скажем, куда поехать, туда машину отдашь, там тебе все красиво сделают, и будет тебе счастье. Утечка антифриза - вещь не очень приятная, но не самая страшная. Сам-то откудова будешь? Короче, позвони мне +7 951 295 22 41 поглядим что можно сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Забрось в личку хоть название салона, а то не хочется чтоб кто то из знакомых, выбирая тачку, нарвался на этих упырей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Саня, как придёт название - сразу мне дозвонись, не хочу сегодня нарваться на этот салон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ладушки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Podarok

    Podarok Новичок

    31 май 2010
    10
    Audi A6/C5 2.4 quattro 02г.
    Если не сделают машину,в конце недели буду забирать.Кому в Мурманске можно доверить машину,где можно сделать полную диагностику?Спасибо.
     
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Васе можно доверить=-))) А диагностику - на ВРШ или Росте=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Там неподалеку есть отличный сервис, специализирующийся именно на Ауди. Так что в понедельник, когда созвонишься со своими "друзьями", потом позвони мне, запишем тебя на нормальный сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Podarok

    Podarok Новичок

    31 май 2010
    10
    Audi A6/C5 2.4 quattro 02г.
    У меня ведь ещё не пройден техосмотр.В своём городе я начал проходить,но были неисправности -не регулировалась правая фара,вот я и поехал до кучи неисправности устранять.По правилам у меня был месяц,но он давно прошёл.Они мне обещали пройти техосмотр в Мурманске.Если переезжать в другой сервис как это?И как выезжать оттуда?
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    С ТО мог бы Серега (Томсон-ВИН) помочь, но он в море ушел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Южный

    Южный Новичок

    8 апр 2010
    6
    Audi A4/b5 1.6 99г. Белая
    Господа, грядет отпуск, поеду на юга. Обнаружил не рабочий климат, точнее отсутствие хладогента. Где можно заправить? Можети кто-то уже сталкивался с этим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Сегодня звоню Сереге АС-51. Прошу посмотреть ценник на топливные насосы-срочно надо...а он мне: я занят, я один-звони мне после шестнадцати. говорю-мне срочно! А он-я занят, и положил трубку...ну думаю козел! Еще одноклубник называется.... Нашел тачку-и поехал ему сказать об этом-ну и насос заодно купить... Захожу к нему в палатку и спрашиваю: где *** Серега? А мне отвечает парень-я Серега! Я: а где тот которого я знаю, на Ауди? А мне в ответ-Он в отпуске..... И тут я все понял....
    Так что прости меня Тезка за то что подумал на тебя такое.... Я знал что ты не такой....ты настоящий друг...
     
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Найдёшь где - мне отпиши=-))) Свой проверить/обслужить хочу=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-))) А я его бате дозвонился=-)))) Удивился сам немного=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...