Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Сварена и поджарена, понятно. КАТАЛИЗАТОР - есть/нет ? СРЕДНИЙ ГЛУШИТЕЛЬ - стоковый/мегапупернавороченный/просто труба ?
    В стоке труба не вставляется одна в одну (вроде бы). См. картинку в п.1236, соединитель 2а.
     
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Мне так и сказать на базаре, где тут у Вас детали 2А продаваются? Да укажите на тот прилавок где выбор побольше!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Как она в миру зовется та? и как мне её в инете глянуть? В Экзисте нету блин(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Нашел))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нашел!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
    [​IMG]
    Кронштейн крепления выхлопной системы

    Страна производителя
    Германия
    Вес, кг
    0.134
    Цена: 43 рублика
    Истосковались руки по Болгарину))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Всем пасиб за участие!!!!! В четверг куплю глушачек и на выходных буду карячить его. Саша-друг-Черный ПЛАЩ-защитник всех убогих и обездоленных ты когда уже обратно та? Чета много дел без тебя делается. Смотри, так с отдыхом таким всю сноровку потеряешь)))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Числа 28-го. Пошел дальше улучшать свой чудо трактор...
     
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ты посмотри на него, даже на отдыхе он с ним возится!!!! Тебя супруга еще не лупит?)))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Хрень для вагов, глушак скреплять!!! Андрею (ларёк-марёк от ВРШ) скажешь, он тебе всё про них расскажет!!! Да ещё скажет где дешевле купить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я парни сегодня с таким Человечищем общался, многие из Вас с ним знакомы но я в первые с ним встретился и очень жалею о том что раньше не смог с ним пересечься. Это человек который всегда следит за происходящем на форуме но никогда не вступает в дискуссии по ряду причин.Скажем так, о машинах он знает абсолютно все, по крайней мере о Бочке знает точно все. Он мне такое показал и такое рассказал что я просто понял что я о Audi 80 не знаю ничего. А как он ведет дело свое это просто загляденье. Все у него при деле, во всем есть и смысл и логика.Многое сегодня для себя почерпнул, получил много новой информации, о многом задумался. Есть к чему стремиться в плане развития авто и есть на кого ровняться. А когда есть на кого ровняться это всегда хорошо!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Хммм... И мы с ним знакомы??? Посвяти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Макс, прям заинтриговал))))...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    У тебя света чтоль нет? Посветить некому? Это Очень и Очень приятный человек из которого информация о ремонте авто льется рекой, с пояснениями и примерами износа деталей в том или ином случае. Зовут его Валерий. И кстати он реально дольше нас всех на форуме находится, просто каждый из нас находится на форуме по своему и у каждого цель прибывания разная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Маг и кудесник, мудрец и волшебник Валерий, произносит заклинания и зомбирует бочечников.
    А потом они:
    Родному колхозу новую религию пропагандируют))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А между прочим у него стоит защита от твоей Бочки и еще много чего интересного а в моторном отсеке чище чем у меня дома. И о многом знает и реально интересно с ним поговорить и посмотреть что да как. Я никого не агитирую, я просто сказал что человечище реальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лично я получил огромный заряд позитива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Нет защиты от моей бочки))))))))) От моей бочки ничто не защитит))))))))))))))
    Шутки это все Макс, юмор)))) Приеду, расскажешь все и покажешь)))))
     
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Шутить изволитесъ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Кстати, у меня в гараже остались две штатные защиты - одна от Б3-й, вторая с Б4-й. И плюс штатный локер от Б4-й. Если кому надо - продам занедорого)))). Нашел дельное литье себе на бэху, нуждаюсь в бабках))))))
    Очень интересно было бы с ним познакомиться и поглядеть на его чудо-бочку)))).
    ЗЫ. Люблю мужиков, нализывающих своих малышек!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Мне кажется ты с ним знаком, серо-черный боченок весь в стоке двигло RU с лейбами Audi на дверях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Чет не припоминаю...:shock::rofl::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...