Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Alexmur

    Alexmur Участник форума

    23 янв 2010
    123
    Audi 80/B3 PM 1,8 91г.
    Спасибо скорее всего так и есть, ездил ставил другой - заряженный акк,завелся, прогрел когда подъезжал к дому-пропадало пару раз питание на магнитолу, потом появлялось буквально на пару секунд, доехал, поставил машину-завести уже не смог((((((((((( буду снимать гену...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Не спеши покупать новый генератор!!! Есть парочка б/у. Мужет даже живые))) Позвони мне завтра, решим твою проблему.

    P.S. Сам только приехал, менял ремень генератора. Заодно и топливный фильтр махнул, и воздушный. Попробовал газануть, полетела как ошпареная. Надо было всё это перед гонками делать.
     
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, а вот что значит, когда при попытке завести машину на морозе там сначала стартер крутит, лампочки горят, потом в какой-то момент все замирает/гаснет на мгновение, а потом снова начинает безуспешно "маслать"? Что это за пауза такая, что означает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    В обратку? Хотя на этом моторе не должно...:shock:
    После замены ремня хуже тянуть не стало? (фазы)
    Датчик холла не глючил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    Народ! А коробки-автоматы на А6 у нас где чинят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    может где клемма от акб хреново затянуто...
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Нигде...можешь мне поверить:) если не веришь-спроси у Васи:D
     
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    #1668 tomson-win, 7 фев 2011
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
    1. На Морской у "РЕКОМЫ" (все тут делают)
    2.На Первомайке (Лёхе Оппупенному тут делали)
    3.На Г.Рыбачьего 101 (но там никого не знаю кто бы делал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Вчера была такая ситуация.Утром завел и из глушителя повалил белый дым очень сильно и какаето черно-желтоватая хрень капала из трубы,минут 15 поработала и все перестал идти дым,весь день ездил нормально.Сегодня не заводиться невкакую.Что скажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #1670 sergey_f, 7 фев 2011
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
    ага...и где-то отзыв Васи по этому поводу...я кста звонил им и мне дали понять профф языком что идите вы...со своими ВАГовскими коробками:snooks:



    Лёха до сих пор радуется удачному вложению 50ти тыр....даж на форуме не появляется)))))))))) ибо скинул свою коробку вместе с машинкой и купил себе ТАЗик вроде))))) от счастья наверное:rofl::rofl::rofl:



    сам всё написал
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5

    На моей ракетке два раза там корабас делали, ещё при прежнем хозяине...пока лётает....Ещё раз повторюсь БЫЛО бы ЖЕЛАНИЕ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    :rofl::rofl::rofl: я могу тебе его хоть каждый день делать....притом заочно..тока деньги плати


    это из разряда:
    -бросить курить трудно?
    -неет...легче некуда....я уже сто раз бросал:rofl::rofl::rofl:
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5

    Ремонт ему стал далеко за 50 тыров. т.к. у него вариатор, в Мурике вариаторы делать не умеет пока ни кто:umnik: Его карабас был переправлен в Питер...там сделан и вкарячин здесь...с его слов работой он даволен, ток чёта долго она там стояла.
    Причину его не появления на форуме не знаю, в Контакте он регулярно сидит.
    Не всё так плохо господа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Не курю уже второй год....стаж курения 15 лет...это тебе для примера.

    1-й раз когда АКПП оказалось на Морской, банальный пр...б масла=45 килорублей
    2-й лёгкий испуг))))))=25 килорублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    какой вариатор?:icon_suicide: у него Б5й кузов был!!! в те времена даже писатели-фантасты не представляли себе такого "чуда":nod: :rofl::rofl::rofl:...а в Питер да...переправляли:bt: т.к. У НАС КОРОБКИ АВТОМАТ НЕ ДЕЛАЮТ!!!:ded:


    :rofl::rofl::rofl:
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    не курю третий год :snooks: курил с 9го класса и это вовсе не значит что в Мурманске умеют ремонтировать АКПП:nod: :rofl::rofl::rofl:
     
  17. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Делают ВАГ коробки в Дедале. Некий Влад. Я, правда, ремонтировал у него опелёвский коробас, но ВАГи он берется делать. Отзывы Василия информируют нас лишь о низком качестве обслуживания клиентов, а не о технической безграмотности специалистов и/или об отсутствии необходимого оборудования. Я не утверждаю, что уровень сервиса ВАГовских автоматов на высоком уровне, у того же Влада в боксе антисанитария страшная, но безаппеляционно утверждать, что в нашем славном городе их не делают НИГДЕ, я бы не стал. Многое зависит от вида неисправности...
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я тоже ему усерался и доказывал ЧТО НЕ МОГЛО ТОГДА быть варика.....
    Но он утверждал обратное, и помоему оказался прав, ща не помню....у него спроси он те номерок скинет....сам всё увидешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    +100:thumbup: Тока львиная доля коробасов ZFовская, что касаемо тип-трона, варик изобретение ВАГа (щитаю неудачное ИМХО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    еще раз говорю!!! я звонил и лично беседовал, ибо у меня была проблема когда была машина!!! дословно: на ВАГовских коробках трудно диагностировать, это может вовсе и не коробка!!! будем трахаться с вашей машинкой недели две, а заработаем тыщ десять...на хрен нам это надо!!! за это время сделаем десять фордов и заработаем сотню.....вот и весь Х до копейки