Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    блин а я к Кирова приехал тоже никого не было:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Воскресенье, не тяпница....;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    яж новичек не знаю всех нюансов.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Сегодня с утра отвез на эвакуаторе в сервис, попросил поменять свечи. Что забавно, там уже стоят на приколе А8 как у Дениса, 2,5ТД, и С6. Сервисмен сказал, что у него есть компостер и программа, видит все и всех вплоть до 2010 года. Поглядим, чем он сможет мне помочь. Эвакуатор по Северу 2 килорупии, до Мурманска было бы 4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А у этих диагноз какой? Тоже свечи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Мало ошибки прочитать, выводы правильные сделать важно, диагноз поставить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Что у других авдей я не знаю, авоська тупо не заводится, крутили при мне от розетки, ноль внимания. Почитаем ошибки, поглядим, что там нового.

    Без колес реально как без рук, надо хоть гольфик какой прикупить для таких случаев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Golf I?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    На гольфы цены неадекват у нас, имха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Замена свечей на 2,4 и 2,8 со снятием всего пластика при температуре воздуха на улице -15 занимает около 20 минут, в тёплом гараже 10-15 минут:D Проверено.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Сейчас позвонил сервисмен. Он весь день провозился с авоськой, мою затащил только в шестом часу, свечи поменял довольно быстро, результата нету. Помойка решила по-жесткому пойти на обострение отношений. Я попросил его проверить бензонасос, я знаю, о чем говорю, я его уже в двух авдях диагностировал наугад (AndyVK, Mams), сервисмен полез его проверять. В любом случае машина стоит в боксе до утра, утром готовлюсь к новой порции ненависти и матов. Продавать буду теперь однозначно, назло всем куплю калину, буду как президент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Кстати у знакомой калина, -32, на полусинтетике с полтыка...:D

    По сабжу всё лечится, хотя полно знакомых с 2,4 трахаются на морозе...

    Блин, чем был плох старый добрый АВС 2,6 MPFI? У мну заводился при -37, холоднее не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да какая то ерунда в этом году с бензином, в прошлом году я без поблем заводился до -30 , в прошлую субботу -28 ну до чего я докрутил его , по 4-5 секунд с отдышкой в минуту мотор стал подавать признаки жизни раз на 10-й , 20 минут крутил его ! что самое обидное акб тянет, масло позволяет , на стартере давка масла 3-4 кг но крутит бодро а бензин не испаряется :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Спасибо за поддержку, Сан Саныч! Еще бы сервисмен догадался, что там надо оживлять, а там бы пусть хоть без мощи, хоть с дымом, доползти до мурманска, на врш или к октябрятам, сделать полную диагностику. И ставить эту чертову вебасту!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Я сегодня с дымом еле-еле дотянул до ВРШ, всю Домостроительную заволокло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Займи там на меня местечко, чувак)))) За тобой буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У тебя чё выяснили? Отпиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    завтра смотреть будут.Делаю ставку 100% пробита проладка ГБЦ все признаки,,,,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Аааа тады ОЖ в цилики....А в расширительном бачке чё запаху не было чёли?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Где заправлялся? Раньше на лучке от этого спасался, говорят и он временами туфтить стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...