Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хде обещанные скидки на бенз? А?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    В том то и дело что в бочке примесей не видно но ОЖ уходил медленно,а вот масло очень быстро....
    Разве может быть еще чтото другое.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Теплообменник например. Но тогда вряд ли коптить бы стало с глушака.
    Для пробития прокладки "условия" нужны - перегрев, термоудар и т.д....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    все проблемы начались после Лаптя,будь оно не ладно:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    на нем родимом и заправляюсь, на шабалина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сергей_ф

    сергей_ф Новичок

    11 мар 2010
    14
    на борту есть несколько небольших вмятинок, размером с копейку. где у нас выкатывают их? чё стоит?
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Где то попадалась реклама этой шляпы по пиндосской технологии :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сергей_ф

    сергей_ф Новичок

    11 мар 2010
    14
    саш..если найдешь-маякни...



    и чё с маслом-то делать будем?:shock:
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    В районе салона "ХУНДАЙ" на Кольском, как к озеру на верх ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    В субботу с дизелистами пассатоводами пообщаюсь, к оф. дилеру мобила заеду и буду репу мять. Если что, для начала на оригинал съеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Мне вчера отдали машину октябрята. Поменяли масло и фильтры, раз уж заехал)))) Что касается тряски и вибрации, с которыми машина завелась после замены свечей в Североморске, то октябрята приговорили клапан вентиляции картерных газов, он идет из Москвы, мне пока на жевачку прилепили. Утром вроде завелся, правда, с третьего раза, не хотела холостые держать, пришлось погазовать, сейчас работает нормально.

    Вопрос с пуском дрыгателя в мороз остается нераскрытым. Думаю собрать по этому поводу консилиум, или организовать в Инете какие-нибудь общественные чтения, что ли... Должна же быть какая-то четкая причина, какая-то деталь глючит. Не может быть, чтобы машина просто отстояла в боксе и поехала. Значит, на морозе примерзает какая-то фигня, которую можно заменить/усилить/прикрутить/перенастроить. Есть какие-нибудь идеи? Покупку дизеля не предлагать, я уже и так согласная))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Знакомому (2,4) теперь приговорили клапан вентиляции бака :shock:
    В эти морозы он даже не пытался, за 2 года навоевался, менял лябды, свечи и ещё что-то - глушняк. Уже даже матом на неё не ругается....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Крякнула у меня турбина.Где у нас в Мурманске можно купить за разумные деньги или лутше заказывать??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Это чо, из-за полётов в сугроб???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    не исключаю.но скорее всего так совпало.так где искать улитку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сергей_ф

    сергей_ф Новичок

    11 мар 2010
    14
    слышал можно поменять на востановленную с доплатой гарантией...ценник что-то около 3х тыр в Питере:ded:
     
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Нее восстановленая не пойдет.Менять так уж на новую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Видел и слышал рекламу восстановленных и новых турбин в "Тройке" на Ленина, это во дворе за старым ЗАГСом если не ошибаюсь. Цены и качество не знаю. Может кто был там - пусть напишут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Попробуй позвонить +79113192749. Зовут Слава. Работает в гаражах где шиномонтаж на отворотке к мусоросжигательному заводу. Мне жене на Pajero Pinin наводил косметику. Только сразу предупреждаю - переодически садится на стакан (ему только не говори).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Сергей, а что, на нашем новом литовском солнце есть пятна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...