Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Покатался по магазинам,сравнил цены на новые турбины с предлагаемыми в интернете 21.5т.р : на октябрьской 22,в тройке 24.Доставка 3-7 дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А у егзиста?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ты где себе зелёный квадратик заимел в левом окне с описанием? И за что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    21.5 у экзиста.
    а что за зеленый квадратик и откуда он взялся я вообше не знаюthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Зачем он и что значет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Могу в спб глянуть ,если интересно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Спасибо я уже заказал.Сомневаюсь что в СПб будет дешевле чем в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сергей_ф

    сергей_ф Новичок

    11 мар 2010
    14
    пустяк...почти незаметные....француз видимо дверки открывал не очень осторожно....но хочется чтоб ваще всё ровно было...тыж знаешь меня:ded:




    поменял масло и фильтр....по совету дизелистов влил Лонглайф третий:icon_suicide: +3тыр к долгам....во время замены нашел еще маленькую проблему: через щуп, вернее гнездо щупа масло подтекает:shock:
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Яж тебе говорил что эта машина в такси хреначила:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Попробуй обезжирить и герметиком аккуратно. Больше нигде не давит? В морозы вентиляция картера может хрюшку подложить. На любом авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сергей_ф

    сергей_ф Новичок

    11 мар 2010
    14

    больше нигде...вчера весь мотор облазил сверху до низу.....еще видимо трубка слетела задней омывайки, но тебе этого не понять:D:D:D
     
  12. сергей_ф

    сергей_ф Новичок

    11 мар 2010
    14

    завидуй молча!!! и поищи лучше сервисную книжку на своего УРОДА :laugh::laugh::laugh: или она осталась в таксопарке:rofl::rofl::rofl:
     
  13. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Всем привет))) Подскажите пожалуйсто сервис по дизелю...
    Авто плохо заводится на холодную, дело скорее всего в датчике начала подачи топлива(соляра не мерзнет и аккум со свечами исправен). Даже после часовой стоянки приходится долго крутить стартером пока заведется(качает топливо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Вот и я так же. На фильтр грешил, на грязь в баке, на подсос воздуха. В итоге встал на ремонт ТНВД. Благо затягивать не стал, насос не успел развалится, так что обойдется заменой пары роликов и общей профилактикой (рем комплект и т.д.) Зато буду теперь уверен.

    2 street-555
    Если интересно, могу телефон дизелиста дать. Он твой мотор знает, только электронику проверять ему нечем. В твоём случае будет грешить на компрессию и подгоревшие клапана.
     
  15. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Поставил в бош сервис на кольском,сказали дело в форсунках,снимут, отправят в москву, сделают и пришлют обратно... Посмотрим че получица...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сервисная книжка на месте со всеми отметками ОД...последние три из Рованиеми т.к. у дедушки там дачка. А твой французик у Люка Бессона в 4-й части "ТАКСИ" случаем не мелькал?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Из-за них может хреновенько заводится. Я форсунки новые ставить буду. У меня 3 из 4-х ссут, и переборка неизвестно что даст. Но на мою они по 600р.:D

    А компрессию в этом бош сервисе тебе померяли?
     
  18. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Не, компрессию не мерили, тока к компу подключались, там в одной форсунке датчик этот стоит, поэтому надо все смотреть, да и вашпе, если уж такое прилипалово получилось, то надо уж все делать... О как...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Я тоже так считаю. У меня получается переборка ТНВД с работой и деталями 5000р., замена распылителей 2400р.
     
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чё за датчик? ДАЁШЬ БЕНЗИН!!!!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...