Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    подпишусь
     
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Не, ну а чЁ! Аэртон за свою хочет 165600, а я считаю мало)))))))))))))))))))))))) Я свою меньше чем за 183756рупий отдавать не собираюсь. Объясню почему!
    Во первых тех.состояние моего боченка можно оценить как удовлетворительное. 1.8, моно, салон тряпка (причем тряпка происходит от состояния салона с годами на самом деле стал как тряпка), расход 20л на 100 км и по городу и по трассе. По подвеске ничего не скажу, по кузову тоже потому что лучше не встречал, цвет нормальный помыть бы кузов еще но если кто брать уже надумал могу ополоснуть мальца из ведерка. Крмплект зимней и летней резины оба без шипов, а одна даже без протектора но она не зимняя.Музыка мощная, можно даже кассеты МК-60 свои слушать с записями. Динамик один сзади, было два раньше.
    Продав свою надо сразу брать новую. Новая машина это новый головняк, значит надо в нее вкладывать бабло по новой. Минимум нормальная машина в среднем тех.состоянием стоит в пределах 220-350 тыс.песо. Продав свою за 183756 рупий мне останется добавить 36244 рубля что соответствует трем моим месячным зарплатам. С другой стороны можно взять ипотеку лет на 40, но здесь нужно учитывать рост инфляции, состояние здоровья членов семьи и стремительное падение курса рубля.
    Так что определенно говорю, Саня Аэртон мало просишь, машина бесценная у тебя, накидывай полтинник и спокойно объяву в рунет подавай, да смотри что бы руки не оторвали когда покупать будут. Я вот лично опасаюсь при продаже за свои руки, а Вы?....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    сорри за офф....
    Серега, с возвращением !!!

    ...долго меня здесь не было.... много тут "изменений" произошло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Почитали с супругой, ПАРЖАЛИ (именно ПАРЖАЛИ) !!!!!

    и мысленно задумался в цкоко оценить свой пяпялатц :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Почему когда пишешь правду все начинают смеяться? Даже обидно как то.
    А про цену твоей Апачи меньше мильона даже и думать забудь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я, ЕСТЬ!!!!!!!! теперь буду задумываться о цене покупки )))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Музчины, никто не в курсе где в мурике можно купить сепаратор диз.топлива, и вашпе насколько он эффективен и необходим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Наивная мысль - а рычаги наоборот не могли поставить на бочонке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Полагаю ты не о промышленном\судовом сепараторе спрашиваешь, а автомобильном :smile42:

    Видел сам лично, что Григорий (гараж за ДОСААФ, пару клубней уже там ремонтировалось) ставил сепаратор на дизельный Крузер-200. Позвони узнай у него т. 9113076651 Может он в курсе сколько этот агрегат стоит.

    ИМХО это деньги на ветер. Т.к. сей агрегат больше похож на центрифугу по сравнению с промышленным сепаратором, конечно он какое то количество водички отобъет, но она у тебя и так в топливном фильтре отстоится, не забывай сливать только. Но все это если левой соляркой заправляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Да, я об автомобильном.. Незнаю о необходимости, какраз это сейчас и пытаюсь выяснить:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    Здарова...правила теже!!! ничё не поменялось:D:D:D

    http://www.youtube.com/watch?v=0UzIZhxKH94&feature=related
     
  12. Zzubatka

    Zzubatka Новичок

    27 окт 2010
    4
    Audi 80 1.8s 88 г. SF
    Товарищи! Помогите с проблемкой: включаю любой из поворотников, а мигает аварийка. Стало это после того, как решил всего-навсего поменять задние фонари. Бочка б3, 87, 1.8sf
     
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Привет всем (медленно пребирая пальцами по клавиатуре....) !!!!! в 21.00 притащился домой после 38 часов бессонного секса с автомобилем. За....ся НЕПОДЕЦКИ...но все равно приятно ) в программу входило: для начала замена антифриза с промывкой все системы охлаждения, разбор полетов с ТОРМОЗАМИИ (последние три дня ОНИ ОТСУСТСВОВАЛИ), замена сальников распредвалов, переднего сальника КВ, зачистка, грунтование, окраска и замастичивание подозрительный территорий кузова автомобиля и общее приведение внешнего вида машинки в надлежащий вид.




    приехал домой с трясущимися руками, злой, но очень удовлетворенный ))))) выпил ВОДКИ....и решил, что фотки осилю ТОКА ЗАВТРА ))))
    а пока почитаю )))

    и вывод: Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНКУ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Чем валы фиксировал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Глазом )))) серьезно. никогда спец инструментом не пользовался и НАРМУЛЬ ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Глазом можно, если распредшестерни не снимать с валов. Иначе лотерея. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    нифаганеded. снимали и шестерни и поменял сальники и поставили на глаз по парралельности большими отверстиями друг к другу. и ПРЕТ КАК АУДИ 1оо 2,8 кваттро ))))

    Что немцу смерть...то русскому хорошо ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Знакомо, делал. Но конус есть конус, не шпонка. Так что ded...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    лично юзаю личный автомобиль )))) за качество отвечаю )))) не могу любить нелюбимый автомобиль :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Базару нед. Я ж не в качестве критики, но дружеского совета. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...