Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. gavroshker

    gavroshker Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4 Avant/B5 1.8TQ
    просто он мне предлжил турбину привезти, дешевле чем на экзисте, я вот засомвался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    ты узнай у него про турбину, они одинаковые(китай/некитай) с экзистом? а то он мож те китайскую предлогает привести?
    у меня знакомый недавно открыл магазин, работает с экзистом и парткомом, говорит цены у него гораздо дешевле чем в экзисте. сам ничо ещё у него незаказывал, но как говорит всё чётко :rock:
     
  3. gavroshker

    gavroshker Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4 Avant/B5 1.8TQ
    турбину конкретную прошу KKK, т.е. точно не китай
    ну вообще этому человеку можно доверять (Дмитрию), а то мож подделку втюхает и она у меня загнётся через 10тыщ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    по поводу втюхает. Я бы обратился на Красную к Андрею с оговорочкой на Ауди-Клуб. И цены сравнишь и посоветуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gavroshker

    gavroshker Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4 Avant/B5 1.8TQ
    а где на красной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    В районе бывшего маг. Спорттовары
    35-20-96
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    карту надо купить и безоговорочно :ded: и будут скидки :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ddderb

    ddderb Новичок

    22 мар 2012
    13
    b3 1.9sd 1987
    Добрый день,помогите найти черепаху на sd движок.Ездил по обьявлению к одному типу на тернопольской,там за 1500руб да еще и потрескавшаяся.Может кто подскажет куда лучше обратиться или у кого из форумчан завалялась может.
     
  9. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    а кто где подвеску диагностирует? толковых и без разводилава. Просто заезжал к соседу на подъемник для профилактики, нашелся 1 рычаг с люфтом несерьезным. А звук беспокоил с др стороны спереди..но там все норм..а меня иногда напрягает на мелких кочках постукивания..уже думаю может блок ксенона стучиться об что нить, а так его не видно хз где он там спрятан..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    разбор в кривозерье 8-937-414-58-85 (магаз АвтоМир на ул. 40 лет Октября)
    разбор в арбеково 39-69-11 (на проспекте строителей в гаражах за 175 универсамом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    вчера заезжал на сто у метро сс, подвеску позырить, чуваг посмотрел и сказал что все гуд, ттт, а мелкие стуки образуются из=-за погоды, я поржал

    а он грит, чё ржешь? реально из-за погоды, все резинки сырые, вода у них как смазка, высохнет все - пройдет.


    не знаю насколько оно соответствует действительности, но ничё ремонтировать не предложили, говорят не ты первый с мелкими стуками после зимы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    как-то сомнительно конечно) просто на каких нить серьезных ямах все норм как бы..а на мелких неровностях и гребенках..не понятные стуки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    вот и у меня такая же фигня, месяц назад поменял стойки и опорники, чувак сказал что все остальное было в норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не такая ? (чот лень мне смотреть по программе на совместимость ) http://bazarpnz.ru/ann/2805200/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    усохнут малясь :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SancheZ-82

    SancheZ-82 Завсегдатай

    6 мар 2012
    866
    100 A4/C4 2,0 91г.
    Где купить и че стоит??-
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SancheZ-82

    SancheZ-82 Завсегдатай

    6 мар 2012
    866
    100 A4/C4 2,0 91г.
    Красная 31 вход с торца, красным кирпичем отделка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    к Лехе Alex58, ценнег - килограмм рублей:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    чутка добавлю прелестей картый:

    запчасти на Красной - 15%
    шиномонтаж Вианор пр Победы - 15%
    автомойка на Озерной - 10%
    автомагнитолы и сигналки в том же Вианоре - 10%
    Автолайн58 2 этаж Вианора Хундай и корейцы - 15%
    СТО69 на пр Победы 69 - 10%
    Запчасти на Захарова и 175универсам -10%
    "Хуторок" - диагностик, з.ч, мойка, салон красоты - 10%
    Запчасти на Ульяновской 54 5-15%


    с автогидом "дружить" не захотели..хватает и "Красной"

    как-то так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DjDen

    DjDen Завсегдатай

    27 мар 2011
    825
    Audi 80\B3\1.8S\89
    Привет народ что может быть,машина сначала троила,и вся дергалась не работал один из цилиндров,снял трамблер там было все окислевшееся почистил перестала заводится,сверху в трамблере трещина,внутри целый.И когда завожу крутит 2 секунды и перестает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...