Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. ddderb

    ddderb Новичок

    22 мар 2012
    13
    b3 1.9sd 1987
    то есть этот выключатель должен срабатывать при малейшем открытии дроссельной заслонки? у меня сейчас бобышка дросселя наскакивает на язычок этого выключателя примерно уже после полного открытия первой заслонки дросселя.
     
  2. ddderb

    ddderb Новичок

    22 мар 2012
    13
    b3 1.9sd 1987
    теперь вообще стало не понятно, как бобышка может нажимать на выключатель при малом газу если она находится "на одном валу" со второй дроссельной заслонкой,то есть эта бобышка начинает двигаться только после полного открытия первой дрос. заслонки.
    может быть этот микровыключатель наоборот дает мозгам понять что педаль газа стремится в пол и нужно обогатить смесь дабы дабавить мощи?
     
  3. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Именно так я напутал чуток)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Привет привет:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    выручайте советом.
    1.при торможении педаль медленно но верно уходит вниз, подозреваю подсос воздуха в районе вакуума
    2. с правой стороны при повороте появился отвратительный хруст (знаю что шрус)
    3. заменить шаровые с обоих сторон надо

    киньте в личку телефон мастера, очень надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Сгоняй на СТО-69
    Мастер там норм - 8-927-391-16-39
    Зовут не то Володя, не то Валера.
    Скажешь от Ауди-Клуба, мож скидос сделает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    1. Вакуум не при делах, скорее всего гтц перепускает.
    2. Да, шрус
    3. Шаровые меняются на раз без подъемника, только потом развал надо делать.

    Мастера на сто69 зовут Валера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    тоесть я попал на замену гтц, да?:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    спс, сгоняю.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    сначала проверь уровень ТЖ и возможные утечки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    уровень на месте, вот в чем беда то. уже 2 недели такая херня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    я думаю что проблема в гтц, можно перебрать заменить резинки, но обычно это не помогает, имхо замена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    :(мда....
    ладно, в любом случае спасибо огромное за совет Серега):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    с Толяном еще посоветуйся, он поболе меня знает, чё он еще скажет, вдруг я ошибаюсь ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да ты уж вроде фсе сказал :nod: добавить нечего

    если утечек точно нет (супорта ,рабочие цилиндры ,колдун если еще жив и на месте а так же все щланги и трубки - сухие и без намека на влажность то остается ГТЦ ) для начала я бы его отвернул от вакуумника не снимая трубок :nod: посмотрел бы не уходит ли там жидкость не сырой ли он с тыла так сказать

    если менять то только на новый :nod: ремкомплект все уйня :nod: не надолго

    есть еще вариант :shock: может у тя изначально не было нормальных тормозов :nod: и счас где нибудь припустило чуть они и вовсе пропали :nod: прокачать попробовать :nod:

    еще вариант колодкам писец пришел - если передние все же видно то задние если они кончились могут препускать тормозуху и хапать воздух :nod: потому что цилиндры далеко вылазят :nod:


    короче гадать можно долго :nod: надо лезть смотреть :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я сегодня бочу перебрал с легка :nod: помпа (зашуршала ),ремешки новельные подкинули , прокладку мас крышки ,масло поменяли , ну и потом сына помывку ей устроил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    многа инфы:shock: спасибо, но пусть этим займутся мастера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: вот объясни логику тогда твоего вопроса

    просто не пойму смысл что то спрашивать когда все равно на СТО погонишь :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    вдруг на замену полавто припишут :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а ну так то да :nod: пущай по сто катают :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...