Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    читал Лех :nod: не однозначное мнение :D но х с ними посмотрим на сколько их хватит :nod: цена то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Так то я не растроился, наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    делюсь впечатлениями...

    приехали сайленты на задподвеску. Заказывал лемфердер, а внутри Боге с оригинальным номером.
    Эт че ж получается, если б я заказал оригинал, мнеб приехал этот же Боге, только в 2 раза дороже? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    так в оригинале не лемф разве?)

    тут как бэ..если ты знаешь наверняка, что в оригинале идет лемф, то находишь его номер и заказываешь лемф..
    а если лемф и боге, стоят рядом..то смысла нет, главное чтобы ходило норм..

    мнеб вот тож на водительской двери молдинг поменять..(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    в оригинале Боге идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    ммм...значит если закажешь оригинал придет тот же боге..только в понтовой коробочке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ну да :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Да, так бывает.
    Мне Олег рассказывал.
    Заказывают оригинал - а приходит типа того.
    А можно еще например лемфедер заказать, а придет он же но со спиленными знаками. Тока дешевле.
     
  9. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    А еще подскажите где бампер мона в порядок привести. По нормальному и не за слишком много деньгов?
     
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    а что у тебя с ним? мне заклеивали две порватости и 2 дырки, и красили за все взяли 4500
     
  11. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Неудачно выезжал из гаража - юбку порвал в 2х местах. Да и так... он ободранный весь.
     
  12. Nemyheim

    Nemyheim Новичок

    7 июн 2012
    95
    А6 С4 2.8 ACK
    Здравствуйте, товарищи фанаты Audi!
    Прошу помощи или совета- куда копать.
    Проблема вот в чем- заменили ремень ГРМ без использования рейки. Просто по меткам. После замены машина начала перегреваться. Температура двигателя повышается до 110-130 градусов, после чего, естественно, выбрасывает антифриз. На двигателе новая помпа, новый термостат. Двигатель после замены работает исправно. Заводится хорошо, тащит тоже отлично. Единственное, что заметил- на второй скорости на очень низких оборотах рокот либо клапанов, либо гидрокомпенсаторов. Не могу сказать- было ли это до замены. Вопрос- возможен ли перегрев от неправильной установки ремня при том, что двигатель в принципе работает нормально- Не троит, не кашляет?
    В каком сервисном центре можно проверить правильность установки ремня?
    Спасибо заранее!
     
  13. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Ты так описал углублено, что мне хочется сказать, что мы - алкаши, и нихеЁра не рубим. Но за всех не отвечу.
    Где-то есть список рекомендованных мест (СТО) но я не знаю.
     
  14. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Парни!
    Дайте кто-нить съемник для пружин.
    Я налью!:nod:
     
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Чицта Пензенский расчет:thumbup::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    прикольно!! а больше нет панельки полной по халяве:nod::nod: я давно тоже хочу и что за еще за датчик:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Приехал пятый саленблок Оригинал. Это никакое не Боге. Упаковка просто пакетик. На резине выбиты кольца. Завтра сфоткаю выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Эти кольца отливали на заводе с названием....
    Сам наверно догодаешся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Вот он оригинал

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2720 Vinni58, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    добавлю малость

    53-48-39 (в объяве еще т/ф был 77-73-10) не разборка, таскает з/ч б/у на продажу

    разбор на цыганском переехал на бугровку, в гаражи по дороге от западного кладбища к ленте, т 29-29-49

    Разборка Volkswagen, Audi и др. На старые 80, 100, гольфы много в наличии: двигатели, КПП, кузовщина, оптика, электрика и т .п. На остальные машины можно привезти все что угодно под заказ в течение месяца. ул. Вяземского, 25в тел. 72-00-73, (эт я с базарпнз стырил)

    Капоты, крылья, двери, бампера, фары галоген и биксенон, пластик, стекла, салоны, АКПП и МКПП, моторы в сборе, ГБЦ, подвеска, генераторы, стартеры, компрессора кондиционеров, радиаторы, диски R15-R17, резина и т.д 77-03-77, 8 902 207 03 77 Александр, (тоже с базарпнз, но у него з/ч на относительно свежие машины)

    разборка на окружной в гаражах у Газового, ГСК Турист, ул.Энгельса, Александр (Саша-оригинал) 53-53-90
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...