Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Серёг, за последние 3 месяца, всё что заказывалось в экзисте из лемфа, приходило боге (в коробках лемфордера) весь боге с запилом.
    Единственная шляпа с лемфом, это сайленты задней балки на с4 монопривод. Приходит лемф с оригинальным номером, и made in Сhina гордо красуется на упаковке. По качеству, смотреть на него страшно, а уж ставить ...
    http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=271370&d=1336917506
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я счас понял только одно что дорогую запцацку закажи что дешевую хз на чо нарвешься :nod: и не знаю что дольше из них проходит :shock: лотерея пиля :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    :nod::D:D Сам наткнулся на эту шляпу!:nod: Узнавал у своих поставщиков по поводу этой хрени, вот ответ: "Производство сайлентблоков задней балки для Audi 100,A6 (C4) перенесено из Италии в Китай":eek::help::help::eek::cry: Качество полное г.... :down: з.ы. кстати лемф в китае делают уже давно!!!:ded::nod:
     
  4. auditt58

    auditt58 Новичок

    19 сен 2011
    10
    ТТ 1.8Т 2004г.
    Всем привет! У меня капает масло из под поддона или возможно еще откуда то,вся защита уже в масле,машина Ауди ТТ. Подскажите пожалуйста грамотных специалистов в городе кто сможет посмотреть и решить эту проблему.
     
  5. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    Всем здарофффф)
    Подскажите номерок человека кто сможет сделать диагностику после 5 часов по будням или в выходные на ауди а4 95 год.
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    что диагностировать то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    да какая разница какой сервис, тебе на подъемник, снимать защиту, мыть и смотреть откуда льет, ты территориально то где?
     
  8. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    Инжжжжектор)
     
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    а че с ним не так? движка 1,6 или 1,8?
     
  10. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    1,6 ну давно пора бы уже узначть што действительно с ним нетак))))))
    а как по минимуму так эт то што там распределитель, его только с помощью шнура выставить можно, а я его только по меткам...вообщем грубо работает, и нетащит
     
  11. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    езжай на революционную за магазином гараж, Володя вроде. подключит посмотрит
     
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    чо это:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    старый трамблер с новой(обычной) системой зажигание мотроник 3.2
    зачем конешн приляпили сюда трамблер непонятня...вся линейка моторов с электронным а сюда трамблер впаяли.
    стробоскопом неуловиш метку тут, вот и приходится искать помощ за деньххии
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    ваг-ком куле.
    у меня зажигание тоже через ваг-ком тока ставится, если по уму :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не знаю как у тебя но на мой движок в книге написано как метку остановить и выставить зажигание (то бишь отключить мозги что бы автоматом опережение не выставлялось а потом включить их )
    если по уму то да :nod: но и так поставить не проблема :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть

    Такая же херня, была. Сегодня,общими усилиями мы победили, капало из под прокладки на турбине,пришлось снять подушку ДВС, крепление подушки(большая,длинная шняга) приёмную трубу глушителя,корпус воздушного фильтра, сняли турбину, поменяли прокладку (100 руб стоит) и в обратном порядке:rollingeyes:. 2.5 тыс руб:(,уот блин как:D:D
     
  17. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    был сегодня на СТО 69 (на счёт 69 долго переживал..откуда такое название к ним в голову пришло...)
    кароч типа дохлый датчик холла(сразу вопрос, помнется от каких то жигулей подходит??)
    и постоянно открыт адсорбер..ну и провод от "+" аккума который под панель уходит болтается на последнем волоске..(долго уже на него сматрю...)
     
  18. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Конечно ДХ будет дохлым, если его на заглушенной машине смотреть.
    А ты не пробывал встречный вопрос задать мастеру, как ты с дохлым ДХ к ним приехал?
    з.ы.
    В который раз удивляюсь, как могут браться люди за работу, когда элементарных вещей не знают :shock: Сервисмены пля :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Валера сцук косячить начал, развод уже не первый :hot::hot::hot:
    постоянно у меня и Коляна мркоп опрники под замену, потом пытался мне передние ступичные заменить ..........

    Я потрясён. По-тря-сён. Пойду полежу в кустах один (с) Пират
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Мишан, чёт я не нашел по своей ЕТКЕ мультивэна :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...