Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Ремса 800 на металистов есть
    Блин мне бош передлогали за 750. Только вот друг на юга умчал.
    А колодки нужны уже срочно( тормажу как телега:lol:

    Стояли бош такого вообще не было...

    В экзисте предлагают TRW за 1050
    А бош под заказ 950
    Как же быть:shock:
     
  2. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Я АВС покупал, доволен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2843 Vinni58, 13 июл 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
    трв не бери, по отзывам скрипят

    возьми ремсу и не парься, нормальные колодки, у меня 4 года ходили, сменил вместе с дисками опять на ремсу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    4 годааааааааа, офигеть, я тут морзе сточил за 30 тыщ , но ещеб тыщ на 5-10 хватило бы
     
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2845 Vinni58, 13 июл 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
    ну так я и проехал 30, и хз сколько еще до меня, можно было еще около 10 откатать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    стоят трв (сзади) что в переди..хз (скорее оригинал) что в оригинале не известно мне. Всем советую трв..но не бюджетно, скрипят иногда при легком(слабом) торможении, некритично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. стас58

    стас58 Новичок

    30 июн 2012
    14
    А4/B5 1.8T 00г.
    Есть у кого нибудь гбц на 1.8 турбо 2000 года двигло AWM и как влиться в ваши ряды. Кто правит сайт
     
  8. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    иди здоровайся во "флудильню"

    по бошке звякни Сашке 77-03-семь семь, мож у него есть чего, ну и в первом посте вроде есть контакты разборок
     
  9. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    водка..да пиво..:icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Бог Дионис :ded::icon_alc::nod::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    и тут алкоголь.........:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не один нормальный ремонт без стакана не обходиться :ded: да без пузыря х разберешься (С) не я придумал :ded: не вам спорить алкашам :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я вот сегодня за 5лет эксплуатации бочки первый раз промыл карбюратор (помнят еще руки то, мыл и настраивал как только ее взял ) ревизия показала - состояние отличное :thumbup: грязи в нутрях нет и все работает как часы - это не смотря что ему 20 с лишним лет :ded: время заняло на все 1,5 часа ,и авто шепчет снова и разгон ай яй :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну как тут не выпить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    здароффф всем!
    Если визжит гидроусилитель руля при его работе, белее менее крутит только когда газу даш 1,5-2 тыщи(на холостую руль несдвинеш),а сёдня начал вообще чото странное вытворять(не на моей!, на форде фиесте 2007, но суть неменяется железка везде одинаковая примерно).
    што нада делать если новый покупать чото дороговато как бэ..што в таких случаях кроме замены делают?
    промывка там типа или чо нить может помоч??
     
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Предлагаю вместо замены записаться в качалку!
    Эт я как профессиональный жигуляторовод грю :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    промывка это врядли..визуально оцени масло в бачке на чистом листе бумаги мож оно вообще со стружкой. Смотреть уровень..утечку, если все в норме и нигде не закусывает, шланги норм, то думаю что замена..хотя на машине 2007г..хотя форд..
    есть вариант добавить присадку, отзывы 50\50 но лучше идти от менее затратных способов..и еще не знаю как в фордах, ставится фильтр в бачок гура..визуально он не виден, но это не у всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    машина битая..вытанутая востановленая..вообщем новая она только по годам))))
    сам долго думал про то што шланг какой нить загнут,пережат и т.п. но как проверить это..особо и невидать там таких..снимать всё разве што...((((((
     
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    ну тем более если битая была..вполне могло что то зацепить..уровень мож ушел(надеюсь первым делом проверили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    уровень был в норме, но вчера он уже приехал с половиной бачка..(форд...долил...сёдня посмотрим уйдёт опячть или нет)) и руль болтался как то странно..(не люфт, незнаю как объяснить) и люфта самого насоса нура нет..у меня на ауди шкиф болтается ппц как но всё равно работает и нешумит при нагрузке, а тут...