Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. manor

    manor Участник форума

    6 янв 2010
    351
    A6C5Avant2.5tdiAFB
    все приветы , на днях машину приобрёл а6 с5 авант 2.5 тди и сразу проблемка дисплей БК не показывает линии некоторые а при нагреве становится тусклым.почитав об этом понял что перепаять не так сложно шлейф к новому дисплею. У нас этим кто нить занимался? как результат?
     
  2. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Я как max менял в ней зуммер, ничего сложного там нет..думаю справишься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Дим, че скажешь про сто труп на металлистов? Надо подверку тряхнуть. На пнз вроде ниче отзываются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    Cерег, я у него почти всегда ремонтируюсь, отличный парень, все делает как надо.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    он там че один штоли? И как его зовут. Чтобы знать кого спрашивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    сто труп на металлистов одно. Их там двое, мастер - Серега, и его приспешник - Саша.
    тел: 89053656004
    опыт по 80 аудям у него имеется.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    есть у нас одноклубник пензенский ник "Алексеевич" или "Алексеич" у него тож дизельный авант в С5, стуканись , пообщайтесь.
     
  8. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    #3088 XPYCT, 11 окт 2012
    Последнее редактирование: 11 окт 2012
    Ну как те сказать..по разному, скажем так. На мой взгляд чел наглеть стал, появились какие то..норма-часы и тд. И это не только мое мнение. Подьемника нет, обычный гараж. Когда был вопрос по ремонту замка на др авто, помогал разбирать и т.д после того как собирали все заново( не найдя причины и не починив) ручка не вставала на свое место, на мое замечание был ответ - " но замок, до этого тоже когда то работал, а щас нет" после сборки двери, не опускалось стекло, загнул направляющую, хотя я ему об этом говорил..сказал все норм, в итоге устранял сам. Как итог всего, замок не сделан, -500р, за "что-то" место вроде не занимал в "боксе"
    Ну Ды ладно, каждый как говорится, как может. По возможности делаю все сам, подьемник нашел поближе, 100р диагностика, замена рулевой тяги 500р, сделал все по меткам, на развал даже не ездил. У чела а6с5 по этому он в курсе подвески;) замена 2х рычагов (снимать стойку) 700р вроде, у него было занято, в итоге поменял сам с другом в гараже на домкрате, но лучше б к нему поехал;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Да кст..по поводу подвески, на моей 145тыс пробега, около того..подвеска стоит родная, спереди поменял 2 рычага ( стучал 1) чтоб лишний раз не лезть за соседним и заменили рулевую тягу. Все еще я думаю впереди, но тьфу-тьфу-тьфу. Кст по некоторым Обстоятельствам, машину катает батя, т.к его авто продали. Так что я теперь пешеход в прямом и буквальном смысле;) ну и так проблемки некоторые;))
    Но объва о продаже все висит;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Не мне с подъемником надо, короче поеду к старому чуваку к тяжпрому


    короче Диман я так понял ты сервисом не доволен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    СТО ТРУП и старые ведра с гвоздями созданы друг для друга :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Ну тут у всех старые ведра;)

    А как они уж там делать на яме будут, домкратить или еще чего, спросят где гремит..;)

    Так что Винни решай сам;) гараж проджект нужен тебе или нет;))

    P.s масло в коробке менял сам..у меня нет емы;))))) я называю это все фистингом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Серег замени сам и не ипись ты с этими сто ,дел там не много главное старые выковырять (край отожгешь их )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Толь, у меня ямы нет, только эстакада невысокая, там только лежа.:shock:

    а простужаться нет никакого желания :help: не лето
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    сжечь уже предлагали?
     
  16. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    [​IMG]

    :accordion::accordion:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    оставь до лета - подкинь бублики их как раз хватит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. manor

    manor Участник форума

    6 янв 2010
    351
    A6C5Avant2.5tdiAFB
    за 1000 возьму :nod: