Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть

    8 908 531 63 15 Саша,
     
  2. Kratos555

    Kratos555 Завсегдатай

    24 авг 2011
    769
    Audi Q7 3.0 TDI
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #3143 fedor58, 29 окт 2012
    Последнее редактирование: 29 окт 2012
    сам делай ,дел то на пол дня с пивом :nod: 4 болта подрамника,2 гайки подушек двигателя и два болта шаровые - куякс и весь подрамник на земле и не надо под ней валятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Толь, я знаю как делать, но нет у меня ни прибамбасов для запрессовки ни желания делать это под дождем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    для выпресовки труба подходящего размера и кувалдочка а для запресовки шайбы- стаканы с болтом (у меня есть я те дам :nod:)


    дотянул когда дожди пошли :cool::lol: а разговор о замене был когда еще солнце грело :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну вот и пролетел второй выходной мой :shock: в гараже :D

    что сделал - замена термостата (начал открывать при 50* ),поменял на бехр :thumbup: опять все в норме и жара в авто - стоял бехр-томсон с колечками и wv :nod:

    замена правой передней стойки (явно что то с клапанами ,не потекла но работать не адекватно стала то как пустая то нормально :shock: короче на выброс)

    замена задних подушек подрамника ,сайлентблоков рычагов и резинок стабилизатора ,замена опор стоек (ставил феби - год и на куй их :nod: втулки от резины отслоились ) знал что г беру но не было времени ехать нужно было

    до кучи ремонт крепления кондера (2 болта резьбу сорвало ,поставил шпильки :thumbup:)

    ну и по мелочи накопилось что - все переделал ,короче к зиме готов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    фсем здароффф
    подскажите либо тел. либо адрес разборки фордофской, говорят ана на м.горького у канатной дороги в частном секторе гдето...
    очень нада, мож хоть примерно кто скажет?
     
  8. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Анологично. Сегодня поменял на А4
    Стойки передние ( Сакс-газомаслянные) 2 шт, верхние передние рычаги 4 шт, нижний прямой рычаг 1 шт,стойки стабилизатора 2 шт, сальник кулисы выбора передач КПП, подшипник задней ступицы, Подушки ДВС 2 шт, ремень кондиционера, поставил зимний комплект колёс, залил незамерзайки в бачёк, и 35 литров бензина, влючил радио и поехал домой:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::hi:
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    это было самым важным из операций ТО :D
    Миш, а территориально он где находится и есть ли там подъемник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    На Рахманинова, подъёмника 2, но надо записыватся, у них там очередь, делают всё :thumbup:
     
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    пасиб, товарисч :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :cool: я вот что то подозреваю что не хегра аналогии тут нет ,я то менял все сам ,а ты где ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Ну я то тоже менял!!:lol:
     
  14. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    #3154 mavericк, 31 окт 2012
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
    проблема нарисовалась.
    таки запарил перегорать предохранитель на обогрев заднего стекла. Мерил мультиметром - напруга на предохранитель не превышает 12 А при работающем движке. Колебаний напруги нет. Ставлю новый предохранитель - 2 дня, и перегорает (предохранитель 30А). Все контакты проверил и зачистил.
    В чем может быть проблема?
    искать коротыш в жгуте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    обогрев зеркал есть? Если есть - см. проводку в двери.
    Если нет - см. проводку в районе заднего стекла под полкой и за накладкой левой стойки, а также проводку вдоль левого порога всю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Augustus

    Augustus Новичок

    30 авг 2012
    53
    А6 2.0 95г.
    Приветствую всех! Машина не заводится :( стартер крутит, но движок, не запускается.
    Почистил контакты в трамблере - все также. Посмотрел искру в главном проводе (от катушки) искры почти нет, бледно розовая такая - как думаете, катушку пробило или провод, или мож еще что?
     
  17. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    #3157 mavericк, 31 окт 2012
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
    обогрева зеркал нет, в остальном придется смотреть, спасибо Серега:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    Мужики, напрягите память мож чо вспомните...
    гур на фиесту мне нада(( желательно подешевле =)
     
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    уже отвечал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...