Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а чо не в екзисте? там наверняка дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
  3. Augustus

    Augustus Новичок

    30 авг 2012
    53
    А6 2.0 95г.
    Там только VAGовская была (на заказ, конечно) дороговато, а тут неоригинал предложили JP group. Теперь то конечно туда ни ногой больше.
     
  4. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    я имею в виду: в интер-авто как правило то что в наличии на 25-50% дороже чем под заказ в екзисте.
    я в интре-авто беру только то что срочно надо.

    ------------

    кстати, для тех кто кто в екзист ездит : если проехать на 50м дальше, где Шинный центр, справа от него ворота, сразу за воротами справа стоит будка, там парень торгует з/частями на заказ, в принципе что-то бывает даже дешевле экзиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    с каких это пор у них такие проблемы начались? :shock:
    сколько раз заказывал - никогда проблем не было, привозили чаще всего раньше чем обещали (ну если з/ч не из германии, там сроки большие и неточные), обмен и возврат делали без проблем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    кстати да, много есть и по наличию у них. всегда там все беру себе.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а чо не в авто доке ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    +100500 не разу проблем не было не с подбором зч не с доставкой не с возвратом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    там дорого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    да х/з где это.. а ексисьт на раёне.
    о чем и речь. но если срочно нада, а больше нигде нет, то чо уж делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Augustus

    Augustus Новичок

    30 авг 2012
    53
    А6 2.0 95г.
    ща звонил в интеравто - привезли уже! сегодня или завтра заберу.
    а на Красной завтраками кормили, 3 раза сроки отодвигали - а могли бы сразу отказать я бы уже ездил. что у них за проблемы не знаю, честно сказать и не хочу знать.
     
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    срочный слет - встреча АК Пенза

    30 ноября в 19,00 у памятника Победы

    [​IMG]

    встреча посвящена - сбору денег в помощь ребенку http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=318068

    просьба приехать всем одноклубникам и помочь кто чем может :nod:

    кто не сможет приехать ,тому найти возможность передать деньги через других (неделя с небольшим есть в запасе по времени )

    спасибо за понимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Эскандер

    Эскандер Участник форума

    20 авг 2012
    274
    Пензенская обл.
    RAV4 .2012
    С удовольсвием воспоспользуюсь улугами твоего сто. Напиши номер телефона. Запчасти придут завтра к вечеру.
     
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    кстати самый гуманный ценник в Автомире в кривозерье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    самый гуманный ценник у Лехи-Алекса, и с этим непоспориш
     
  16. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну так то да:nod:, но только мы магазы обсуждаем где наличие есть, иногда приходится з/ч брать по наличию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    ага :nod: зовут его Мишка , фамилия Пушкин ... в принципе то он парняга не плохой но уж поверьте мне - своего никогда не упустит !!! если что то дешевле значит что то в тридорого !!!:ded: знаю его как облупленого )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    да-да, тож его знаю, барыга, чо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну в принципе никто не мешает посмотреть цены в экзисте по интернету, а перед тем как заказать заглянуть к этому Мишке и послушать его цену. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. алексей А

    алексей А Новичок

    26 июл 2012
    55
    А4/B5 1.6 99г
    не знаю запчасти у него заказывал. подбор хороший, везут не долго. не считая мелочей.