Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ты скидку в профиле позырь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    0:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    проще сказать - ведро с болтами :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Камбайнёр, яж не только себе!:cool::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    мож ваше представительство продает больше и у них себестоимость (вх.цена)и доставка дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну тогда вас многа :lol:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    ага:D кстати, нижнее прям на твоё смахивает, не отличиш!:thumbup::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Нашли из-за чего ссорится, из за старых ржавых ведер :shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я не спец тебе видней :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. uropb58

    uropb58 Bad e-mail

    29 авг 2012
    10
    a100 2.3nf 87г
    друзья подскажите пожалуйста контакты спецов по мех. инжектору у нас в городе, если таковые имеются?!?!??
     
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ищи здесь :nod: кто то искал уже и ему отвечали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    парни помогайте. наконец то собрал я свой авто, осталось сделать диагностику и разобраться почему врет тахометр. может кто знает на счет тахометра?
     
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а как врет-то? движок ставил с его ЭБУ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    тах не от этого движка :nod: ищи свой ,можно подстроить но он все равно будет врать :nod: у тебя до и после какие движки ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ебу тут не причем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    стоял 2,3 теперь стоит 2,6
     
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    съездил к этому Саше :uhoh:
    1. при первом созвоне было мне предложено машину пригнать и забрать вечером, я попросил чтоб сделали при мне и не ждать (ибо ехать мне ни на работу в центр ни домой в терновку ваще не климатит), договорились на 9 утра.
    приезжаю - опять начинается оставляй машину, потом заберешь, на вопрос что мы договорились сделать всё сразу - сделал вид что первый раз об этом слышит и предложил подождать пока он час-полтора будет с другой авто возиться (и пох что я на 9 договорился:hot: а он взял другую машину)
    2. по ценнику - заломили некисло за 2 сайлентблока, обосновав что надо подрамник весь снимать (так реально работы дохера), хотя передние сайленты меняются без снятия подрамника на раз-два (2 болта и 2 гайки отвернуть) за час-полтора с перекуром.
    делать без снятия отказались и соответственно выставили ценник в 2 раза больше обычного :eek: за работу делать которую в принципе не надо.

    развернулся и уехал, разочарован

    ЗЫ ща Толян опять скажет сделай сам :D (мож и сделаю, или поеду в другой сервис, тот же Валера на сто-69 ценник выставил в 2 раза ниже, главное не просить его сделать лишнее:D, а то может и развести)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    5 цилиндров и 6 на тах идут разные импульсы :nod: ищи тах от v образника ,менять его :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    ок. буду искать
     
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я промолчу :lol: езжай в 69 :nod: потом нам есчо удивительных историй расскажешь :D


    :facepalm: дел то дома на 3 часа с пивом даже если целиком подрамник снять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...