Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    нет ты уж морозов дождись ,а то чо то не прикольно так то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #3322 Vinni58, 4 дек 2012
    Последнее редактирование: 4 дек 2012
    не умничай дуракрашена:D
    нормальных адекватных мастеров хрен найдешь (Валеро тоже не подарок, но по крайней мере если договорились ко времени - другой машины у него не стояло, и развод был один раз со ступичными подшипниками, а вот почему он опорники постоянно приговаривает - не знаю, мож и он не знает. Других косяков за ним не было)

    да-да с теплым гаражом и ямой :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да щаз прямо :cool: в холодном и на разборной эстакаде

    эти аудисты ваще акуели :lol: им бы еще баб и бассейн с джакузи в гараж

    я на фотках у Мишки такой наблюдал :nod: чо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    с дефкаме :nod::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    парни нужен щиток приборов от ауди 80b4 2,6. обзвонил три разборки говорят нет и ни когда не было. а некоторые вообще не знают что на 80 стояли такие моторы.:(
     
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    а есть какая-нибудь разника от какого движка? приборки то по-моему унифицированные, спидометр только с разным пределом и БК может не быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    без толку я думаю искать целиковую приборку ,а вот тах отдельно можно найти я думаю :nod:


    для тахометра есть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    для таха то кака разница? Он работает от количества импульсов в секунду, импульсы мозг выдает, какая таху разница какой мозг импульсы дает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    тах и настроен под определенное количество импульсов ,по этому с 5 цилиндрового движка он не будет правильно показывать на 6 цилиндровом как в прочем и на 4 цилиндровый на всех других
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а вот на твоем движке то что выдает импульс ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ты эта, тавойта, не валентинь :cool::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :D катушка епти :ded: так как нет мозгов в бочке :lol: безмозглая она :D как и на моей сотыге , импульс на тах с катушки снимается ,а в мозг идет для другой надобности :nod: не для таха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    был сегодня в пензе нашел разборку там бывают панели но цена чтото мне не очень по душе-3000. как считаете нормально или дорого.
     
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    2,5 штуки за приборку обычная цена

    на заказ дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    за 2500 не отдает.
     
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    нормально если она в идеале :ded: крепежи итд в идеале короче и с гарантией :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    да она в идеале.
     
  18. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    короче проверил все цепи обогрева стекла, обнаружилось что коротит непостредственно стекло, то бишь или контакт на стекле где + попадает каким-то образом на кузов, или я хз...
    вообщем без обогрева я теперь.
    вопрос. уже 2 мес. такая шняга происходит - если еду за город - то есть долгое время держу определенную скорость, то в момент торможения обороты резко падают до 200, при наборе скорости начинает троить. если остановиться, заглушить, подождать мин 5, завестись и поехать - все проходит.
    может ли быть виновным тромблер и бегунок в этом случае?(предположение)
    на крышке троблера порядочный износ. Или всему виной кейхин?(мстят за сталинград сцуки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    ну и вопрос 2. как бегунок снять? в книжке не нашел(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #3340 fedor58, 9 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    я же те говорил что чудес не бывает , ищи коротыш :nod: предохранитель не при чём


    кейхин во первых эт чистокровный японец :lol:и сталинград тут не к чему скорее всего Курильские острова ближе

    ищи воздух где подсасывает :nod: смотри шланги и вакуумник на трамблере проверь на дырявость :nod: 99% подсос воздуха у тебя , тормоза нормальные ? может и вакуум чо тормозной,шланги все в проверку ,тройник тоже проверь

    нет из за трамблера и бегунка не может быть такого :nod:



    :shock: потяни в верх его и фсе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...