Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    а мне покуй, я не езжу на ломучем ведре :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    парни подскажите куда может искра убикать.заводиш работает ксли заглушил то можно к ней сутки не подходить,по том опять заводиться:cry:
     
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    у меня было такое - то работала как ни в чем то глохла и хоть песни пой а потом само посибе пропадало виновником был датчик холла в трамблере - у тя нет трамблера но есть датчик положения коленвала - по сути тот же холл :nod: может от него ноги растут :shock: Борьк надо все проверять идет ли сигнал от него на ЭБУ ,может где то в мозгах (ЭБУ) что то глючит ,хз смотреть ,щупать надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    мы тоже грешим на этот дачик. сегодня парень пытался его прозвонить а он совсем не звониться. если честно то начинают здавать нервы.
     
  5. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    кстати анатоль дачик хола у меня тоже есть стоит в левой голове его меняли он рабочий.
     
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #3486 fedor58, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    он импульсы дает ,повесите на него светодиод - если в момент прокрутки он будет моргать то он работает ,я на свой повесил для проверки так до сих пор и висит :D не мешает чо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #3487 fedor58, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    я знаю :nod: проверяется аналогично или тестером или светодиодом - и не в коем случае не лампочкой ,сожжешь датчик и мозги запросто:ded:

    [​IMG]

    вот почитай - http://avto-master.info/foto-otchety-audi-s4/34-proverka-datchika-kholla-audi-s4.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    спасибо анатоль сегодня поеду к ребятам покажу.
     
  9. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    вчера поменяли дачик один хуй тоже самое,завелась заглушили и опять искра пропала. х/з че делать.помогите:cry::cry::cry:
     
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    оно всегда что то было - надо искать неисправность пока не заводиться ,смотреть приходят и уходят ли сигналы с мозгов ,проверять все цепи короче и низко и высоко вольтные ,где то теряется напруга :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    завтра скожу что бы начали с мозгов. там еще не были.
     
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    парни, есть такая тема:

    зимой иногда колхозишь чо-нить в гараже, нужно завести машину, но чтоб не устроить себе газенваген, приходится открывать ворота, то лишь напускать холода.

    есть мысля купить пластиковую гофру (40мм), один конец подстыковать к выхлопной трубе, другой - за ворота. по идее, на XX температура газов на выходе из глушителя не больше 90градусов, гофра поплавиться не должна.

    что скажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    скажу что еще надо вытяжной вентилятор :nod::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    смерть от угарных газов - легкая :nod: просто засыпаешь и все [​IMG] [​IMG]

    так что мути гофру :nod: не чо с ней не будет не сцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    на гофру, или вообще из гаража? на случай того что выпускная система подтравливает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :lol: Вальк иди спи ,ну тя в пень :lol: с своей выпускной подтравливающей :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну обычно на СТО его где-нить у стены ставят, к нему гофру, от него наружу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    сцук, мне после толяновского поста теперь стремно стало ставить такую штуку... нас в АК и так мало, а вдруг станет одним меньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vovchik 215

    Vovchik 215 Новичок

    11 ноя 2009
    57
    A100/44 2.0 MSAVR
    Всем привет. Я себя в гараже сделал отвод выхлопных газов так. Протянул трубу пластиковюю диаметр 50 мм один выход через стену на улицу другой подсоединил гофрированый шланг. Если нужно в гараже погозовать или погреть втыкаю шланг в выхлоп и всё пары на улице. От угарных газов не заснёшь, тошнота и головная боль начнёт мучить.
     
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    зато - будет повод :nod::lol:


    да ну ,попробуй :lol: симптомы что ты описал это уже последствие если выжил :nod:


    идите с своими гаражами в флудилку на куй :nod::cool::lol: здесь только по ремонту вопросы трут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...