Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    я всегда там делаю и не только развал. Хорошие, грязные ребята :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Привезли мне тут ветровики на машину, но они для А6С5 авант.
    Так что если кому надо забирайте по московской цене 1600 руб за комплект.
    Если никто не заберет за эти выхи, то назад отправлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Влад обещал приехать 8-го посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    а я развал всегда у Ромки делаю на СТО 69 .... всегда хороший результатт !!да и не помню такого чтоб он сказал - типа отверни мне че то там а потом я сделаю )))) всегда все сам крутил , всега все отворачивалось у него ))) если и нет - рядом Валерка , никуда переезжать не надо !!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Парни, подскажите может можно что сделать, когда активно поездишь, задние правые тормозные колодки начинают скрипеть. Накаляет. Снимал проверял, чистые, протер ещё. Прошел на них тока 10 тыс. Толщина тормозного диска тока уже близка к минимуму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MihaelMMM

    MihaelMMM Участник форума

    4 сен 2010
    279
    Toyota Corolla
    Привет Жень! А тормозные поршни у тебя легко в цилиндры возвращаются? И какой производитель колодок/дисков?
     
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    парни не у кого нет БУ патрона стойки передней масляной ? нужна одна штука не совсем убитая :smile104::nod: на аудь 100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Когда менял пыльники на поршнях и колодки, всё нормально было, вкручивались спокойно. Колодки фирмы АБС. :nod:

    Толь, а с бочки не подходят? Я когда на бочке менял передние, один был ещё ничего. Надо найти их, а то это уже 2 года назад было, надеюсь отец не выкинул на металолом. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #349 Vinni58, 13 май 2011
    Последнее редактирование: 13 май 2011
    заезжай на красную и закажи, номер троса капота на ауди-80 1985 г/в 811823531
    смотри экзист цены http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=811823531
    от 172 р.
    кстати, Hans Pries не все гуано, это просто упаковщик, бывает и оригинал перепаковывает.
    например Hans Pries 104 170 015 Трос капота производитель GEMO
    про Hans Pries межешь почитать тут
    не бери Jp Group, Sfec - китайщина голимая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MihaelMMM

    MihaelMMM Участник форума

    4 сен 2010
    279
    Toyota Corolla
    Ну тогда смотри направляющие суппорта и по ручнику - механизм на суппорте и натяг троса. Больше там по сути ни чего быть не может... :ded:
     
  11. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Буду смотреть. Спасибо за советы. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    в наличии было тока в интеравто. там собсно и купил. 240р. сказали что TOPRAN. в понедельник ставить буду. ток вот я чет не понял следующую лабуду:
    в центре капота ближе к радиаторной решетке цепляеца ключок. эт все ясно. а еще капот держут какие-то 2 крепления пружинных по краям. к ним тоже трос идет?прост когда трос оборвался, я его плоскогубцами дергаю, чтоб капот открыть. у меня тока 1 край поднимаеца капота. второй край как был так и остаеца на месте. залез снизу. оказываеца к одному креплению идет трос, а другое ваще без троса. он тоже что ль оборвался?:smile42:
     
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Сань, х.з. как там,картинку посмотри
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    нет Жень от 80 не прокатят надо от 100 у нас свои
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    ее же мне и в интеравто показывали. все так за исключением 24А конструкции. у меня такой хрени вроди как две...:shock:
    ладно. пороюсь в инете. не похоже было на самоделку.

    пс: смотрел ролики в инете че делают с В2. такие конфетки....ммм...не заколхоженые, а отреставрированые. хачухачухачу:sluni: такие все ухоженые.
     
  16. Letrix

    Letrix Новичок

    3 дек 2009
    5
    Audi100/44 2.2 86г
    Доброго всем времени суток! Машина audi 100/44 2.2 86г turbo qwatro. Проблема в том что заводится она очень плохо огромные провалы кароче полная беда, хотел бы поинтересоваться у вас может кто знает людей которые занимаются такими машинами и которые могут всё это починить наладить и отрегулировать. Зарание спасибо !
     
  17. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY

    привет !!!
    Покури темку эту в которой отписал !!!
    здесь много телефонов и адресов мастеров нормальных !!!
    Мож кто чо еще подскажет ..
    От меня : к Валерке попробуй съездить на СТО 69 и на Кустонайскую заедь к Трофимычу ....
    по топливной системе еще мастер нормальный на каракозова за "Текстильмашом" ... Володей зовут ..:nod:

    ну как то вот так ....
    пошукай темку !!! еще инфу найдешь !!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Letrix

    Letrix Новичок

    3 дек 2009
    5
    Audi100/44 2.2 86г
    СТО 69 это так сто называется ? и где этого трофимыча искать и на каракозова где этот валодя можеш поподробней объяснить где искать.
     
  19. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #359 Alex58, 17 май 2011
    Последнее редактирование: 17 май 2011
    тебе про кого подробнее ????:D
    про Валерку !!
    СТО69 находится на ПР.Победы 69 поэтому и называется так ... Во дворе 3 бокса : с лева направо - 1 - Валеркин, 2- Ромкин(развал), 3- пацаны всякой херней занимаюцца )))) тебе к ним не надо ..


    Сергей Трофимыч - старший на СТО на ул Кустанайской !!!
    ул Кустанайская проходит от ул Догорукого до "Горбатого "моста т.е. от "Мезона" на шуисте на светофоре поворачиваешь направо в сторону маяка и едешь до переезда , сразу за переездом боксы СТО. Тебе надо в первые 2-3 бокса и спросить Трофимыча !!!

    Володя на Каракозова : от Автовокзала едешь в сторону Шуиста до светофора перед мостом через Суру . Поворачиваешь направо на 4ю Пензу - это и есть ул Каракозова !!! С правой стороны у тебя будет завод Текстильмаш и его проходные ... мразу за ними по правой стороне первая СТО !!! там и спросишь Володю !!!





    я ж тебе написал - ПОКУРИ ТЕМКУ !!!! здесь вся инфа эта есть !!!
    неужели так влом !!??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Letrix !!! Зовут то тебя как ???
    И откель про нас узнал ???





    Зашел бы во флудильню..... представился как полагаецца .....there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...