Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    жена загоняла Авудю туда на диагностику - дала трубку мастеру - Он, начал мне парить про то, что ... "а вы знаете, что бывает, когда шаровые!(на аудиА6С5) нижние вылетают??!!:confused:, .. я конечно ему ответил, что знаю... но ехать туда не хочется уже....

    у меня есть отличный мастер и друг, но он переехал к посту дпс в арбеково, так-что как-то не с руки теперь... вот и надо поближе найти...
     
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну хз :shock: я те описал свой случай не ради его рекламы ,я был там всего раз :nod:что подошел к замене адекватно (снимал все съемниками ,аккуратно,все почистил и проверил все остальное итд , а не молотком выбивал рулевые наконечники как мне пытались на одной сто :hot:хорошо я вовремя увидел это - и на вопрос типа А ЧО мы так всегда снимаем - услышал мой долгий ответ матом )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    если мастер устраивает - думаю нет смысла что то еще искать :nod: не в другой же город уехал 15 минут езды всего, ну 20 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. petroff_a6

    petroff_a6 Новичок

    4 мар 2013
    5
    А6/С5 2.4 2000г.
    привет всем !!! кто на новенького? умерла панель ММ .программатора нет ни у кого?
     
  5. dubseq

    dubseq Участник форума

    25 апр 2011
    203
    A6 C6 BBJ 3.0 05г
    Какого программатора? Поконкретнее можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Вопрос теоретикам:
    Все время ездил на лукойловском бензе. Так то особо не напрягало. Тут по необходимости залил на роснефти. Мотор тянуть стал легче, крутиться дальше, подхватывать веселее, ожил одним словом. Но, частенько теряет холостой и на низах пальцы греметь стали.
    Что лучше: Ровная тяга мотора, но до не больших оборотов или хороший подхват на любых оборотах? Ну или какой бенз лучше то в данном случае?
    ЗЫ я про нивку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    попробуй на сибирьнефтегазе еще заправься :nod: бенз вонючий конечно газолина много ,но знакомый отдавал 92 в лабораторию на нефтебазу его (жена у него там ) так оценили - луче чем на лукойле и на роснефти по каким то там параметрам

    я заправляюсь на какой придется :nod: не какой совершенно разницы не вижу ,жрет все что залью :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Augustus

    Augustus Новичок

    30 авг 2012
    53
    А6 2.0 95г.
    на Лукойле лучше бензин, на мой взгляд, не давно перешел на него. На Роснефте такую фигню льют! (последний раз аж гидрокомпенсаторы застучали - думал ппц!)
     
  9. Augustus

    Augustus Новичок

    30 авг 2012
    53
    А6 2.0 95г.
    Ребят! В Пензе кто нибудь знает мастера по климат контролю? Напишите телефончик, если не сложно.
     
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а связь с бензином то какая ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Анатоль, на Сибирьке действительно очень вонючий бенз. у меня бегемот без катов, и летом несколько раз по пути с дачи перехватывал там литров по 10, с утра на прогреве ох и сильно из трубы воняет
     
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    где-то читал что на лукойле присадок больше. заправляюсь на роснефти, потомушта их заправка на районе. но 95-м. потомушта 92-м выхлоп воняет, а экономии по сравнении с 95м в итоге в общем-то и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    воняет, да :nod: но едет авто нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    была проблема несколько лет назад с роснефтемским бензином (с рябова), в семье 3 машины глохли во время переключения передачи, за поезду на работу происходило раз по 10
    сменили бензин на лукойл - проблема ушла
    заправлялся постоянно потом на лукойле в гидрострое, все было хорошо, но в 1 прекрасный момент бензин стал плохой, машина как буд то с прицепом едет, сменил заправку

    недавно опять на РН на рябова заправлялся, опять карб с него глючит, а с лукойла не сильно глючит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    что такое бензин??????????
     
  16. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    успокойся, пить нельзя :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    то-же самое, что и газ - тока движки дольше живут на нём...:rock:
     
  18. Augustus

    Augustus Новичок

    30 авг 2012
    53
    А6 2.0 95г.
    волшебная походу :) на Лукойловском бензине такой фигни нет, мож разбавляют меньше
     
  19. griwaev

    griwaev Участник форума

    17 июн 2012
    146
    audi 80b4 2.0E
    заправляюсь в основном на роснефти просто рядом с домом ни- чё так машинка едет причем на 95 по ощущениям бодрей хотя раз на раз не приходится.думаю вообще причин больше в машине нежели в бензине. почистил, продул, пошевелил и поехала ласточка.
     
  20. griwaev

    griwaev Участник форума

    17 июн 2012
    146
    audi 80b4 2.0E