Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Letrix

    Letrix Новичок

    3 дек 2009
    5
    Audi100/44 2.2 86г
    Александр ! Ну как сказать просто знал что есть клубы ауди и решил найти клуб в Пензе и вот нашол вас! Решил спросить у вас куда лучше свою машину отогнать на ремонт, а то есть один человек вродебы как понимающий но уже 2-ой раз гоняю к нему машину и всё никак не может сделать.
     
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    понятно !!! ну как говорится : добро пожаловать !!!
    не пропадай !! ведь здесь кроме советов по ремонту много всего интересного !!!
    зайди во флудильню обязательно !!!
    ездий на встречи обязательно!!!
    а про мастера твоего - значит нихера он не понимает !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    бяда, бяда. стартер на ладан дышит. разобрали, а там якорю и бендиксу карачун скоро. зачистили, смазали, но так долго продолжаться не может:cry:
    вобщем кто знает сколько примерно стоит новый?менять в нем якорь нецелесообразно. вроди как читал что по стоимости как сам стартер:shock:

    пс: вот думаешь, что вот-вот немного подделать и забудешь про СТО. но нет. какая-нить бяка, но вылезет:D
     
  4. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    39-42-82 и 39-42-81 Андрей. Занимаюца ремонтом генераторов и стартеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    и опять проблема:cry:
    началось с того, что когда долго едешь по ровной дороге допустим на 3ей передаче и оборотах около 2000 загараеца лампа давления масла+пищит зуммер. надавишь на газ и все проходит. сейчас стоит тока включит зажигание(не заводя машину) пищит змер и горит лампа. заводишь и все пропадает.
    еще нюанс. когда включаешь зажигание, то у меня загорающа 3 лампы(зуммер не пищит): температура, давление масла и аккумулятор. сейчас горит тока давление масла+пищит зуммер. перечитал форумы и не пришел к определенному выводу. кто что подскажет?как я понял надо померить давление масла на холодную и на прогретом движке на холостых и 2000 оборотах. проверить компрессию. может получица так что или датчик тупит или насос, а может и движку ппц...
    если никто точно не знает может скажете где работаю люди, которые действительно разбираются в моторе, а не чешут репы при вопросах....
    на одной СТО сказали забей и не парься типа машина 85 года че ты хочешь...
    :cry:
     
  6. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    езжай к Валерке на СТО 69 !!! проспект Победы 69 .
    Моторист отличный !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    веселье продолжаеца. до СТО не доехал. только до магазина:)
    заглушил, ушел. брат включил магнитолу(ни саба, ни усилков нет). я пришел, выключил магнитолу, завожу...и ничего. стартер не крутит. вчера тускло мерцала лампа генератора...щас при включении зажигания горит тока лампа давления маска+зуммер надрывается....
    я так думаю надо было сразу ехать к людям, о которых писали в этой теме, а не на "типа СТО". возможно, при чистке стартера они его как-то не так собрали и он сжирает все, может контакты какие-то подключить забыли...или я тупо вчера ездил на аккумуляторе и он сдох
    :icon_suicide:
     
  8. Letrix

    Letrix Новичок

    3 дек 2009
    5
    Audi100/44 2.2 86г
    Читал тут на днях что на audi 100/44 ставят электронный впрыск, это вообще возможно и сколько стоит денег это всё поставить, стоит ли вообще ставить такой впрыск ??? Кто знает человека который всё это сможет сделать ?
     
  9. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    она еще бьеца током:smile42:
     
  10. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    подскажите номер электрика, который проводку посмотреть может. сеня обнаружил какие-то клеммы подозрительно чистые и не пыльные...куда-то они воткнуты были...и все-таки не спроста лампа генератора горела...куда-то чета утекало...
     
  11. dubseq

    dubseq Участник форума

    25 апр 2011
    203
    A6 C6 BBJ 3.0 05г
    Блин ну посмотри на экзисте... не думаю что ппц как дорого выйдет =/
    кста.. стойки задние постукивать начали.. билстейн пойдет или чо получше взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dubseq

    dubseq Участник форума

    25 апр 2011
    203
    A6 C6 BBJ 3.0 05г
    СТО Поворот в кривозерье, электрик Артемка.. :smile104: вродь толковый. Сам к ним катаюсь иногда.. номера нету (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    был в интеравто, разговаривали. пр-во Франция. 4700р. если менять по существу, то замена якоря(1500р)+щетки+бендикс+работа. дануна. поездию пока не сдохнет. потом новый целиком куплю.
    а остальные все мои проблемы крылись в сдохшем генераторе. я последние 2 дня на аккумуляторе катался:)
    оказываеца когда аккум дохнет с машиной начинают странные вещи происходить:shock: самое интересное что вся конитель началась после копания в стартере и замены ремня генератора. натяжение ремня проверил. как по книжке. 10-15мм при надавливании большим пальцем:D
     
  14. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    срочно, мужики, подскажите можно ли снимать генератор с авто? отец моей девушки сказал, что категорически нельзя.а кто будет делать сказал снять и ему привезти. как быть? ее отец далек от audi. ведь в моей мафишке сбиваться нечему при снятии "гены":smile42:
     
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    че за чушь то? а в какой машине нельзя снять то ?:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    таз 4ка. говорит, собьется там что-то:)
     
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Угу....водитель за пузырем сыбетца........как снимет............. :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не говори это больше не где :laugh::laugh::laugh:не надо :umnik::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну это первый нано автомобиль :ded::rofl::rofl::rofl:где одна кибернетика и без пузыря делать нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    я не утверждал. поэтому и спросил, поскольку мало что понимаю.
    давайте без сарказма:bt: уровень знания у всех разный. вобщем утром полезу снимать.

    пс: не нравица когда третье лицо поднимают на смех)