Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Listik

    Listik Участник форума

    28 май 2007
    169
    Пензенская обл.
    Квака дизель
    Узнаю, напишу. Телефон не отвечает пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    да он может под подъемником лазит. подозванивайся до него. в свежих аудях вроде малость понимает
     
  3. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    пиздец приехал, пробил сёня поддон на повороте урицкого, причём заметил тока вечером, когда комбинация приборов засверкала, утром уеб-ся в траншее какой-то, причём езжу каждый день там и бля не ожидал - пидары узбекские накопали... ну бах! по защите - еду дальше..., всё норм, вечером с работы поехал - только до переезда и доехал, мотор жужжит без масла, цепь гремит... приехал друг - залили масла, доехал до гаража, и уже въезжая в гараж потёк и антифриз....(((( чё делать хз... день бля "удачный" сука!!!!!!!!!!:hot::hot::hot:
     
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: через защиту пробил или у тя пыльник стоит ? а антифриз то с чего потёк ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    стоит железная защита!!! вечером вчера просто загнал в гараж не смотрел, сёня полезу под неё, думаю защита сыграла и долбанула по пробке:shock: сливной, а антифриз х-з, мож патрубок лопнул - короче полезу узнаю...:(
     
  6. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ...короче пробит поддон, слева по ребру внутреннему(справа уж был варен там-же, по ребру) и перебило трубку ОЖ, которая прям за опорой передней двига проложена, трубка стоит космос!!! дороже поддона с прокладкой!!! надо чё-то козлоумить....
     
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: не хило ты ее шарахнул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    #4028 Дмитрий Усков, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    походу слишком мягонькие амортизаторы поставил - надо жёщще брать... короче - boge automatic - хумно!!!
     
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    да нееее, это все ведра :lol::lol::lol::lol::lol:


    вот те и защита - мащита.

    я тож на пассате когда бил поддон, сварщика спрашивал, ставить защиту, не ставить, так он скзал что у него на заварке поддонов одинаковое количество народу и с защитами и без защит , и бывает что защита сама бОльший урон наносит про удар.

    знакомый на А4 разбивал поддон автомата на рамзайских стыках
     
  10. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    я вот думаю из какой-нить 10-приоровской с рёбрами жёсткости вырезать прям по лекалу:shock: болгариус есть, рки тоже... чё скажете?! на работе полно всяких защит...
     
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это не панацея ,можно и родную можно усилить при желании и если руки есть :D у меня питерская ,,шериф,, стоит - проблем нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Listik

    Listik Участник форума

    28 май 2007
    169
    Пензенская обл.
    Квака дизель
    Всем привет. Сергей, вообщем Диме не дозвонился, гудок идёт, но трубу не берут.
    Позвонил своим мастерам, сказали приезжай - сделаем так. В итоге прокачали как обычно, заодно жидкость заменил, чуть больше поллитра ушло. Так что теперь радуюсь с новыми шлангами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ВОПРОС: нутро багажника на B6 и B7 одинаково? в плане съема боковых обшивок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Вопрос на вопрос: сколько тут В6 и В7?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    У меня на форде багажник стопудофф другой
     
  16. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    У каво тут ваще ауди? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну может кто просто ЗНАЕТ? или ПОМНИТ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Я не в курсе, но я все равно против :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: а что это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    правильный ответ: одинаковы. но не помогло.
    :(
    вот так вот... ты за мир, а все против тебя.... эээхххх.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...