Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    И так хлама в машине полно, еще всякую шнягу возить. Да и преды не всегда находятся так что их видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    а не надо хлам возить в машине.

    Во-вторых чтоб проверить пред на фару иль еще чего не надо все выдергивать, достаточно одного - нужного.

    Эти преды сродни колпачкам на ниппель колеса - видишь красную крышку - качай.

    А еще на эти колпачки надо тоже красные лампочки повесить, извещающие о то что красная механическая пипка не работает, и еще зуммер на лампочку - вдруг перегорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    в дырку смотреть дело не благородное

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Привезли мне резину, поставил. Пока нравится—не шумит! мягкая стыки съедает как хакка аш. Резина пришла ровная :umnik: кстати Валентин. Дальше посмотрим. По сумме с доставкой получилось 11600. Так что куда дешевле чем тут покупать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    как нызывается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    [​IMG]

    195/65 - 15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    этому приколу лет 20 уже ,я еще на ваз 09 свою ставил диоды ,в принципе удобно не надо дергать и смотреть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    На красной ваще офонарели с ценниками, прозванивал ща магазы по мелочи - наконечник рулевой, металлистов, интеравто по 300, автомир в кривозерье 290, а на красной аж 350. И это на один и тот же наконечник Муг. ХЗ, мож партия старая по закупке, но сколько последнее время прозваниваю магазы по з/ч - на красной стало дороже всех, дороже даже чем интеравто......
    Полтинник канешна не те деньги чтоб выпендриваться, но все-таки...-.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    лиш однажды заезжал туда прицениться к бензонасосу, ценник космос, минимум +30% к экзисту. ато и более.

    поэтому только у Лехи беру.:thumbup:
     
  11. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ну кому как по ценам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Ну дорогие вещи я иногда тоже у Лехи беру, просто по мелочам не хочу беспокоить, на красной было удобно - еду мимо с работы либо сразу возьму со скидкой (цена как в экзисте получается) либо закажу, потом так же мимо еду заберу. А ща они и работают до шести и ценник космос, проще либо в автомир либо в интеравто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    а я последнее время у Ярослава беру. Привозит на заказ за 1 день, бред никогда не предложит и цены минимальные всегда :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. reser

    reser Новичок

    1 июл 2012
    93
    100 Avant 2.8 92г
    ребята выручайте,нужен 100% рабочий датчик температуры (026 906 161) двух контактный (G62) на движок анн 2,8 на время для проверки,поменял три штуки и всё равно выскакивает по нему ошибка к\з +,провода прозваниваю всё нормально.хочу убедится датчик это или мозги.
     
  15. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ... не думал, что они(датчики) перегорают у тя?! может к.з. где - нибудь в проводке...
     
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это не датчик ,ищи косяк в проводке или в ЭБУ + теряет :nod: может окислы и непропай быть ,открой ЭБУ и иди по дорожкам от провода датчика и смотри :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. reser

    reser Новичок

    1 июл 2012
    93
    100 Avant 2.8 92г
    может кто возился с этим?
    с эбу идёт на датчик 4,95 вольта,второй я так понимаю что идёт просто на кузов(массу).
    если всё правильно то проводка исправна, эбу вскрывал -вроде всё хорошо.
    если не прав направьте в нужное русло (только ни очень далеко:laugh:)
     
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    все в норме :nod: все датчики от 5 вольт работают
    нет не на кузов а тот же ЭБУ (по этому и вагком пишет по какой шине идет пропадание сигнала или кз по + или -


    :shock: попробуй обнули мозги и инстализацию мозгов сделать - может разовая ошибка проскочила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. reser

    reser Новичок

    1 июл 2012
    93
    100 Avant 2.8 92г
    обнулять пробовал,не помогает!
    ладно поковыряюсь ещё!
     
  20. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    хде сделать диагностику:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...