Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    Парни, а хде в Пензе разборки по Аудюхам??? явки телефоны адреса???
     
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    первое сообщение в этой теме посмотри:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ...я думаю оно уже не актуально... вот и спросил... может новинки открылись)))
     
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Актуальнее нет и не будет. тут ауди то не у кого толком нету :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ...дааа :shock: пьянство ведет к беспорядку, даж в ауди-клубе нет аудь:shock::confused: кошмар:help:
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Скоро список разборок и запчастей на форд тут мутить будем :lol:


    И отдельный список на авто с круизом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #4167 Partner, 23 авг 2013
    Последнее редактирование: 23 авг 2013
    дубль....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не хулюганьте тут :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Отпишусь за себя.
    Все зависит от срочности и требований к качству з/ч.
    Если тача разобрана и горит починить - естственно возьму то чтоеть предварительно обзвонив все магазы и выбрав произодителя поприличней.
    Если хоть несколько дней терпит - закажу деталь поприличнее (если конечно нет в наличии хорошего производителя) ибо часто стоимость ремонта превышает стоимость з/ч и менять через несколько тыщ еще раз ту же деталь, а тем более не бесплатно, нафиг надо, проще сразу нормальную з/ч поставить пусть даже дороже в 1,5 - 2 раза.
    Иногда как ни странно магазы не возят з/ч нормальных производителей даже если они отличаются в + процентов на 10-20. Как сказал мне хозяин магаза одного - не возим потому что спрашивают и берут то что подешевле.
    Зы а потом такие владельцы кричат что иномарки хавно и з/ч не напасешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. IMEX

    IMEX Новичок

    2 авг 2013
    10
    31519
    Ещё глупый вопрос, если на коробке бошь увидете тучу ироглифов - насторожит? от покупке откажитесь?
     
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Имхо
    Скорее всего откажусь, ибо если это китайская поделка типа 'павасоник' или 'акайва' не хочется на бабки попадать.
    Если эта з/ч бош выпущена например для внутреннего рынка японии и упаковка только с иерлглифами - то как об этом узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IMEX

    IMEX Новичок

    2 авг 2013
    10
    31519
    в том то и проблема, один из наших поставщиков становится дилером японского боша... а там коробка вся в закорючках, сижу думаю как клиенту объяснить что это из страны восходящего сонца, деталь достойного качества, а не из подвала китайского...
     
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #4173 Vinni58, 27 авг 2013
    Последнее редактирование: 27 авг 2013
    Коробка то ладно в закорючках, но должна же быть наклейка с описанием детали (номер каталожный, применимость и прочее), она что, тоже без дублирования на английском?

    Типа такой упаковка?
    [​IMG]

    Думаю такой бы взял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IMEX

    IMEX Новичок

    2 авг 2013
    10
    31519
    да, у японского боша пару видов коробок, вторая как у европейского, цветовая гамма только рунами исписана) Номер каталожный разумеется цифрами. Уже сталкивался с ситуацией когда клиент был уверен что эму пытаются "впарить" китайский шерпотреп а не брендовую запчасть.
     
  15. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    выражаю благодарность сервису manor за быструю и качественную замену сайлентов задней балки у моего ведра. Молодцы.
    зы: наконец-то подключил противотуманки (поставил внешние, аналог хелла, за тысячу!!! рупей), заехал на разбор за 175м в арбекого, купил кнопку - ценниг 100 руб. - очень гуманно. Правда из трех предложенных только одна работала. гы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: это как :D я знаю Hella а вот что такое аналог :shock: хз :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    каком к верху:D
    главное светят заебца и "не, не слепят":lol:
    будет чем на трассе гей-ксенонщегов слепить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock:писец

    ну я так и понял что хелалупку взял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Головной дальний бочечный сянонщики ну очень не любят, проверено :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    Парни здароффф))))) (давно тут небыл=))

    Нужна рулевая рейка (на форд) где её подешевше заказать(б/у), но штоб всё чики поки)
    давным давно... Partner, ты мне кажется писал што где то у ковото заказывал..контора непонравилась...а в другой заказал сразу пришло всё в отличном качестве..капот штоли..или чот по желескам б/у было.
    Посоветуйте вообщем куда податся за рулевой рейкой на фордец 2007 года...