Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ну я х.з., у мну и ауди то никогда не было (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    ну да. особенно s8 d2.:laugh:
     
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Да никакой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    флудеры:acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bory

    Bory Живу я здесь

    5 сен 2012
    1.681
    А6С6 3,2 allroad quattro
    и не надо орать:D
     
  6. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Вот надо тебя все таки в модеры отправить, шоб уж ты на всей своей серьезности выпендривался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Нах нам модера!
    Даешь анархию :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    если модер будет - будет не анархия, а абсолютная тоталитарная монархия :ded::D:D по-другому тут нельзя :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    но каждый монарх должен ясно понимать, что в один прекрасный момент разъяренная толпа его может обоссать и сжечь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    я понял, нам надо иногороднего модера :D чтоб струя не достала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    да ладно, на кваттрах вон быстренько долетим и все :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    и здесь все засрали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Еще один защитник пришел :D
    В монархи метишь? :cool::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я ваще отпишусь нах :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    оригинал есть оригинал - он всегда дороже и значительно. я раз даже сбарыжил на ориг. дисках неплохо:D
    знакомый продавал колеса от ML-ки... вместе с резиной... с дисками никто не брал, взяли резину... хотя продавал и в сборе совсем недорого... короче забрал я эти диски у него по дешевке сам незнаю для чего...))) дешего епт, а через неделю продал почти в 3 раза дороже на Мерсо-форуме:D
     
  16. SancheZ-82

    SancheZ-82 Завсегдатай

    6 мар 2012
    866
    100 A4/C4 2,0 91г.
    Парни, ни как не могу понять что за хергня:shock: масло выдавливает из бочка гура то пеной, то маслом, при этом руль легко крутиться. Мож было у кого или слышали, знаете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    ну если пеной может и воздух сосет откуда..смотри шланги, щас в морозы заметил оч много масленных шлейфов на снегу..выдавливает в морозы все нахер и трубки лопаются..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SancheZ-82

    SancheZ-82 Завсегдатай

    6 мар 2012
    866
    100 A4/C4 2,0 91г.
    У меня рейка текет года полтара уже, но такого никогда не было, при чом бачек на день хватает, а утром наливаю до мах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    воздух по системе гуляет. надо не наливать/доливать, а прокачивать... при чем литр на прокачку и литр на залив...
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D

    Сам ответил на свой вопрос.
    Рейку для начала надо привести в порядок, а потом уже танцы с бубном плясать.
    Ищи тему тут на форуме, про рейку от святогора. Стоила она в мск в южном порту рубля 3. Тоже Zf, разница с С4 тока в креплении к моторному щиту, решается установкой родного полукорпуса рейки на святогоровскую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...